Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.06.2016, 20:26
#61
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от travis Посмотреть сообщение
ловко хотели на меня свои заботы спихнуть. сейчас сами идете на попятную. вы же съездили в ДЛ, все узнали. так что мешает? в профессиональном росте также помогут такие умения.
и дальше буду по возможности информировать людей о вашей безответственности. чтобы никто за свои деньги в отношениях с вами не мог приобрести проблем.
все лечится, меня ваша компенсация вылечит а вас компенсация ДЛ.
любой участник которому нужно возмещение может подать претензию, опять лжете.
Ты точно Джазз !
Gans вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 20:26
#62
KOL
Windsurfer

Аватар для KOL
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 105
Изображений: 1
travis, ты занял позицию, которая мешает решить проблему.
Пойми, что самый быстрый способ получить обратно деньги за сломанную транспортной компанией мачту - это предъявить ей претензию, а не жаловаться всему миру на продавца, который не может отвечать за работу ТК, так же, как и ты. Но сломанная мачта у тебя на руках, услуги ТК оплачивал ты, получить назад деньги хочешь ты, так чего ты уперся? Займись вопросом - быстрее получишь деньги. Продавец виноват в поломке мачты не больше тебя.
KOL вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 20:33
#63
travis
Windsurfer

Аватар для travis
 
продавец гарантировал доставку. не хочу за чужой непрофессионализм расплачиваться.
и пока есть несогласные с такой позицией так и будет продавец непричем. получил деньги отправил на отъе%ись и нет проблем.
travis вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 20:37
#64
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от KOL Посмотреть сообщение
travis, ты занял позицию, которая мешает решить проблему.
Пойми, что самый быстрый способ получить обратно деньги за сломанную транспортной компанией мачту - это предъявить ей претензию, а не жаловаться всему миру на продавца, который не может отвечать за работу ТК, так же, как и ты. .
Чисто теоретически: travis получил целую мачту, собрал верхушку, пошел кататься и поломал ее, потом решил свалить проблему на продавца, пока прошло немного времени с момента получения. Такое могло быть ? - Теоретически да, но в такое не хочется верить, наши так не поступают.
Поэтому travis иди в транспортную компанию и предъявляй им.

Цитата:
Сообщение от travis Посмотреть сообщение
продавец гарантировал доставку. не хочу за чужой непрофессионализм расплачиваться.
.
Правильно, продавец доставку гарантировал, вот ты мачту и получил. Получил же ?!
Gans вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 20:47
#65
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Ты точно Джазз !
Да, да, я угадал
Travis, никогда не ходи на индивидуальное занятие с инструктором, не надо...
lexx вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 20:54
#66
Jimmy Kayaba
Windsurfer

Аватар для Jimmy Kayaba
 
Location: С-Пб
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 1
На сайте деловых линий http://spb.dellin.ru/documents/ в разделе бланки доккументов, 3-й с низу файл по названием претензия.

Его нужно заполнить и отправить по эл. адресу po@dellin.ru с указанием всех необходимых документов

Данная претензия рассматривается в течении 10 раб. дней

Инструкция от оператора деловых линий

странно что продавец об этом не знает, видимо до деловых линий он не доехал

Претензию можно составить с обоих сторон, но оператор посоветовала написать ее с обоих сторон для большей продуктивности
Jimmy Kayaba вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 20:57
#67
exhauster
Windsurfer

 
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Genasurf Посмотреть сообщение
но он баран а это не лечиться!!!!!
Баран все-таки похоже Гена, переходить на оскарбления в интренте это последнее дело при решении проблемы.

Цитата:
Сообщение от KOL Посмотреть сообщение
Займись вопросом - быстрее получишь деньги. Продавец виноват в поломке мачты не больше тебя.
Отправка мачты в упаковке в которой с ней можно сделать все что угодно это явно не проблема покупателя, он так и доску пошлет замотав в пупырку.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Правильно, продавец доставку гарантировал, вот ты мачту и получил. Получил же ?!
Да и вообще он отличный парень, обзываеться, истерит и трет претензии, чего Тревис не доволен не ясно
exhauster вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:00
#68
Genasurf
banned

 
Club: Windrider
Location: Севастополь
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 1
я не в теме, кто такой джазз ???
до дл я доехал и оператор сказала мне так как я написал! все ваши компании у нас новые и у нас очень много косяков и неразберихи и не только по транспортным а вообще по жизни! в Украине были одни правила, щас другие и никто ничего не знает!
и как вы думаете, после стольких оскорблений, претензий и тд , вы бы стали помогать этому человеку?

exhauster вы внимательно прочитали тему? всю? сколько раз меня оскорбил тревис посчитали?
Genasurf вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:04
#69
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Genasurf Посмотреть сообщение
я не в теме, кто такой джазз ???
Jazz Максимович это такой чувак, которого не стоит учить виндсерфингу

Цитата:
Сообщение от exhauster Посмотреть сообщение


Отправка мачты в упаковке в которой с ней можно сделать все что угодно это явно не проблема покупателя, он так и доску пошлет замотав в пупырку.

Ты представляешь себе мачту в деревянной обрешетке ?
Gans вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:10
#70
travis
Windsurfer

Аватар для travis
 
Генасерф ну сколько? опять истерику закатите ) вот так и во всем. чуть проблема истерика и лживость. а решать проблемы не хочется. хочется бабки срубить
сообщество будет знать как поведет себя этот продавец случись подобная ситуация. и попробуйте предьявить ему претензию. тут же будете освистаны а он обижен на вас нехорошего. рашн бизнес.
travis вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:11
#71
Jimmy Kayaba
Windsurfer

Аватар для Jimmy Kayaba
 
Location: С-Пб
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 1
Зае....л!!!!
Что за нытье!?!??! меня обозвалиии
В данной ситуации ты продавец и никто больше! Клиент не доволен! Инструкцию по решению я б..я самолично вам уточнил!!!!
Вы друг на друга гоните, а решения нет!!!!
Продавцу нужно сохранить морду лица а покупателю получить мачту (или бабки)
Что б..я за рас####яйство!?!?! Больше дела меньше слов!

П.С. Только портите ауру во круг виндсерфинга!!!!!!!!!!!
Jimmy Kayaba вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:18
#72
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Jimmy Kayaba Посмотреть сообщение

П.С. Только портите ауру во круг виндсерфинга!!!!!!!!!!!
О, а что есть аура ?!
Gans вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:22
#73
exhauster
Windsurfer

 
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Genasurf Посмотреть сообщение
exhauster вы внимательно прочитали тему? всю? сколько раз меня оскорбил тревис посчитали?
Нет, не посчитал. Да это и не важно. Тут задача продавца не выяснять у кого болт длиннее и кто больше прав, а сохранить свое имя и дело. К сожалению такой реакцией этого не добьешься. Чем дольше скандал и чем больше написано, тем хуже впечатление от всей истории - а это плохо сказываеться на бизнесе.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Ты представляешь себе мачту в деревянной обрешетке ?
Да картонки хватит - по картонной коробке сразу видно что с ней делали. Никогда нельзя отпраялть хрупкий груз (все что не 5мм стальная плита) в упковке на которой не остаеться следов.
exhauster вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:24
#74
Сергей и Люсинда
Windsurfer

Аватар для Сергей и Люсинда
 
Sail Number: 857
Club: Хоста-Рика
Location: Сочи - Ростов-Муйне
Weight: 75кг kg.
Благодарностей: 1
Как приятно и смешно, после тяжелого и трудного дня читать эту эроничную переписку))))...... Покупатель , зачем вы получали сломанную мачту в транспортной??? Нужно было сразу писать претензию и составлять акт о поломке при транспортировке!!! Ну а если вы убыли домой ничего не заподозрив , а при вскрытии дома увидели сломанную мачту, транспортная откажет возмещать ущерб в любом случае! И как вообще вы представляете себе возврат денег продавцом? Это просто нереально и наивно....
Сергей и Люсинда вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:29
#75
Jimmy Kayaba
Windsurfer

Аватар для Jimmy Kayaba
 
Location: С-Пб
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 1
Это то что вокруг виндсерфинга. Идеш ты такой по флету, во круг тебя аура летает и тут ты вспоминаешь кривого продавца и аура портиться =)))
Jimmy Kayaba вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot