Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Результаты опроса: Я голосовал за:
Жириновского 2 3.03%
Жириновского
2 3.03%
Зюганова 11 16.67%
Зюганова
11 16.67%
Миронова 1 1.52%
Миронова
1 1.52%
Прохорова 37 56.06%
Прохорова
37 56.06%
Путина 15 22.73%
Путина
15 22.73%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.03.2012, 17:28
#46
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
Народ, тот который идёт на Путинги за 500 рубликов продовая свои души, не понимает!
Что завтра он заберёт у них всё!

И не только их никчёмные души, но и их близких и родных!
уточняю дочин бойфренд, после школы отдал свяшенный долг Родине, закончил институт и работает замначальника смены на почти сгнившем в девяностые кванте в зеленограде. так вот - от Прохорова он бы пять штук побрезговал бы взять. никто его голосовать не принуждал. и на митинг они поехали с друзьями на своей машине и своем бензине.
IGGY вне форума
Непрочитано 07.03.2012, 17:38
#47
Дмитрий-Сочи
instructor

Аватар для Дмитрий-Сочи
 
Sail Number: RUS-3
Club: WindSurfclub-Sochi сёрф-станция "SochiFornia"
Location: Сочи
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
ну и дурни они, так бы их назвала моя бывшая эХс гелз френд)))
туда на халявных автобусах свозили путиноидов.
Дмитрий-Сочи вне форума
Непрочитано 07.03.2012, 18:12
#48
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
а ты откуда это знаешь? либерасты по сети натрындели?
и хорошо, что на девушку ссылаешься - грамотно.
а я вот голову ломаю, как мне теперь обшаться с человеком, назвавшем меня одновременно вором, ган....м и уб.....м?!
IGGY вне форума
Непрочитано 08.03.2012, 00:24
#49
allian
секс,виндсерфинг,рокнролл

Аватар для allian
 
Location: Че, строгино
Изображений: 1
Исключения есть всегда. Но что за Путинские митинги платят это факт.
allian вне форума
Непрочитано 08.03.2012, 00:41
#50
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
и что плохого в том, что власть смахнула пару крошек малоимушим?
или ты уверен, что если ........ отстегнет от своих лярдов чутка - больше народу соберется?
/боюсь уже всего, т.к. штрафные 20 уже опять успел заработать, шас срочно девах проздравлю, а то что будет утром - только ...... знает/
IGGY вне форума
Непрочитано 08.03.2012, 01:01
#51
allian
секс,виндсерфинг,рокнролл

Аватар для allian
 
Location: Че, строгино
Изображений: 1
Все, теперь малоимущие могут ни в чем себе не отказывать..
allian вне форума
Непрочитано 08.03.2012, 01:56
#52
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
не голосует около 50% населения, считая бесполезной эту затею...
поэтому мы все живем в ...
если бы голосование было открытое и по имёное и каждый мог проверить кому отдан его голос, только тогда ситуация в стране могла измениться!

P.S. Где-то слышал, что в мире есть такие страны, где фиксируется каждый голос.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
короче, всех к ответу...
каждый гражданин этой Великой России-Нашей страны, должен взять на себя ответственность и заявить о себе и своём голосе!!!

А он, Путя! Просто пользуется серой без имённой массой россиян и творит, что ему и его жополизам угодно.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
Народ, тот который идёт на Путинги за 500 рубликов продовая свои души, не понимает!
Что завтра он заберёт у них всё!

И не только их никчёмные души, но и их близких и родных!
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
ну и дурни они, так бы их назвала моя бывшая эХс гелз френд)))
туда на халявных автобусах свозили путиноидов.
Цитата:
Сообщение от allian Посмотреть сообщение
Исключения есть всегда. Но что за Путинские митинги платят это факт.
Цитата:
Сообщение от allian Посмотреть сообщение
Все, теперь малоимущие могут ни в чем себе не отказывать..

А мне вот, интересно - если человек поддерживает власть в своей стране и согласен с ней, то он "безымянная серая масса", "путиноид", "дурень", "продает свою душу", а бравые оппозиционеры, поддерживая "белоленточников", фактически голосуют за развал собственной страны и ходят на митинги, целью которых является "ввергнуть страну в хаос и безвременье", они кто? Если человек способствует развалу своей страны, сам того не понимая - он кто? Если человек, фактически поддерживает основного потенциального противника, который спит и видит развал России, он кто?

Ребята, обратите внимание, с каким скрежетом зубовным руководство США признало результаты выборов. Обратите внимание на поддержку акций на Пушкинской со стороны американского посольства. Обратите внимание на действия Европы и США в Сирии, которые вооружают Аль-Каиду и из всех сил поддерживает бандформирования так называемой оппозиции. Обратите внимание на открытую поддержку всех оппозиционных сил России против Путина. Ну, неужели так сложно все это сложить в простую и понятную картинку?!

Меня просто откровенно удивляет столь лютое нежедание видеть очевидные вещи, столь упораяе обвинять собственную власть во всех мыслимых и немыслимых грехах, не замечая того, как в мире идет война, которая все ближе и ближе подбирается к вашим дверям. Прямо-таки страусиная какая-то позиция. Типа, это не про нас, типа, НАТО нам лучшие кореша и друзья. Вот сбросим мы Путина, а они к нам приедут, всех накормят, всем подарят по личному вертолету с 500 эскимо.

"Протестные настроения" - это не результат политики Путина. Это результат отличной промывки мозгов при помощи хорошо разработанных интернет-технологий. Да, ошибка властей, что они упустили этот момент и долгое время не обращали на это внимание. Не научились работать правильно и точно в этом пространстве. Но положение уже исправляется.

Хотя вранье продолжается прямо здесь - явка на выборах составила 65%, так что неголосовавших было не ~50%, как утверждает Дмитрий-Сочи, а всего 35%. Это во-первых. Во-вторых, среди неголосовавщих, по опросам общественного мнения большинство также поддерживают власть, но не ходят на выборы по причине "...и без нас все решится как надо".

Теперь про оплату. Я точно с таким же задором могу утверждать, что на митинги оппозиции ходят за подачки из Госдепа, а вы тут кидаетесь г...цом в большинство за подачки от пятой колонны. Попробуйте опровергнуть. Так что давайте не будем кидаться голословными утверждениями (клеветой).

Я лично до января этого года был абсолютно аполитичным человеком и мне было глубоко пох, кто там сидит в Кремле. Да, я следил за политикой, т.к. она влияет на экономику и движение валютных курсов. Но не более того. Однако, когда я увидел декабрьские сахарно-болотные свистопляски, то в меру своих сил и возможностей постарался принять в этом участие, развенчивая всю ту ложь и вранье, которое выливалось в сторону власти и людей поддерживающих текущую власть. Потому как для меня было вполне очевидно, откуда тут дует ветер, кто и зачем кидает гуано на этот поток.

Хотите помочь своей стране? Хотите сделать нашу жизнь лучше? Найдите способ конструктивного влияния на власть, на правительство - такие возможности есть, а в самом ближайшем будущем их станет еще больше. Оппозиция должна быть КОНСТРУКТИВНОЙ, она должна вести к положительным переменам в государстве, в обществе, а не к полному развалу страны. Ясное дело, что это не просто. Я бы сказал даже, что это очень сложно - конструктив подразумевает кропотливую ежедневную работу,с утра и до вечера, это не на митингах орать "Хутин Пуй!". Но это возможно для тех, кто хочет, а не только перекладывает свой негатив на власть, чтобы было на кого свалить всю ответственность за просчеты в своей собственной жизни.

Еще раз прошу всех - постарайтесь быть толерантными. Не стоит обзывать большинство населения своей страны всякими нехорошими словами и выдумывать для этого большинства всякие нелестные прозвища. Большинство оно терпеливо и молчаливо, но если его достать и раззадорить, то будет хреново. Не надо плевать в толпу - может когда-нибудь и ответить.
AlexSilver вне форума
Непрочитано 08.03.2012, 02:19
#53
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
не голосует около 50% населения, считая бесполезной эту затею...
поэтому мы все живем в ...
если бы голосование было открытое и по имёное и каждый мог проверить кому отдан его голос, только тогда ситуация в стране могла измениться!

P.S. Где-то слышал, что в мире есть такие страны, где фиксируется каждый голос.
что за бред, в ..... еще лет 10 - 15 минимум будем.
Ну если бунта не будет и не разгромят всю систему.
Какой смысл голосвать если знаешь кто победит, кто у власт все рычаги cпц. службы и прочий народ работает, взяли нарисовали себе проценты путинг и довольны сидят, запад приофигел наверно от того как рисуют цифры себе
в другом мире фиксируется у нас все иначе.

Ох и тяжко будет путину держатся на плаву теперь.
Кстати на его митинги большенство оленей едросов собранно
короче надоело это клоунада вся :) удаляюсь с темы
Гасик вне форума
Непрочитано 08.03.2012, 03:07
#54
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
мошно задвинул чувак из города на Дне.
IGGY вне форума
Непрочитано 08.03.2012, 14:26
#55
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
мошно задвинул чувак из города на Дне.

Ну не знаю не знаю )))
1. ЗП все трудягам не увеличится а если и увеличиваются как говорят то толку от этого ? каждый день все дорожает и будет дальше растить. Здесь все включено бенз и прочее бытовое дерьмо жизненное не обходимое
2. Доют с обычных трудяг и прочих дабы все платили дань налоги сраной этой системе в завышенных тарифах, Рабы все.
3. Для чего мусарам увеличили зп и прочую х замутили, да оставить верных людей в системе и которые будут довольны зп и будут за путина за режим бороться, а не насрут на это все и не пойдут против их.
4. Какого хера раньше при путине взрывали дома везде когда он учувствовал в гонке и кричал поборем терроризм и замочим в сортире после его прихода дома перестали взрыватся, еще муть тут была не давно с газами дом слетел и как ангелок прилетел всем хаты дал и прочее пыль в глаза бросить населению что он помогает и делает как надо.
5. По поводу запада, они уже настока знают всю РФ и все объекты важные, им уже похер ихние люди сидят уже во власти и знают что и какие законы примут и какие они помогут сыграть в этой роли, взять сранного прокурора, деньгами всех подкупают, молодцы с одной стороны они делают грамотно без участия войны просто делают внутри странны развал вот и все и тд есть чему поучится, так что всякие путинцы фиг пойдут даже иран защищать потому что нечем особо, если взять конфликт с грузии когда летали инструктора бомбить и это надо же беспилотников нету что закупать хотели у жидов.
6. Все разрушено и все отмывы и благополучия с такими слабаками не будет а запад будет давить путина еще сильнее.
Общем тут много писать и перечислять, путинг всех уже з…. многих со своей сранной политикой. Почему каждый человек кто честный ип должен постоянно мучатся налогами и прочим дерьмом, ему и так все не просто, ТАк что система как больше всего сдоить с народа как больше денег увести у население и побольше головняков, не дать обычным ип и кто биз занимается среднечков сильно разрасти, доить со всех вот и все

Кому оно надо жить долгое время с такой системой и с рабов доить все до копейки, чтоб каждый день думать как прожить как подмутить денежек и тому подобное, скока спилось народу, скока снаркоманилось, сколько людей погибло в ДТП иза некачественных дорог и тому подобное и на скока общество изменилось и стало всем посрать друг на друга и каждый думает о себе и если челвоек лежит подыхает на улице большинство пройдет, так что все это говно идет от системы путенской а кто идет против тех спец щимят, поэтому фейсам дома выстраивать стали за заслуги перед путином :) Чтоб дальше с верностью служить и защищать якобы от врагов и отмечать 23 февраля с гордостью бить кулаком об грудь скока они помогли, а кого-то закрыли просто так совести и тд нету :)

Так что предлогаю всем раслабится и просто забыть об этом всем нечего не изменится в политике.
Остается кататся и радоватся в новом сезоне:) и забыть обо всех проблемках
Гасик вне форума
Непрочитано 08.03.2012, 16:10
#56
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
сложно было, но я тебя понял наверно.
власть - дерьмо, народ - быдло?
хочу спросить/ но наверно это опять троллинг/, сам то по жизни кто?
про себя я уже давно все рассказал, и, чтоб не повторяться про друга дочи, который вполне успешно работает на убитом дерьмократами в 90е п/я. упомяну сынка друга, который, в отличии от моего оболтуса, осознанно выбрал МВТУ, без всякого блата работает в продвинутом НИЦе, стажировался в Швеции и Англии, и на своем кармане чуствует изменения финансирования науки. ни разу ни газпром, а скорее альтернатива.
если ты бизнесмен-ларечник/ менеджер среднего звена/ коммивояжер, то иметь тебя будут все, всегда и везде. Се ля ви.
IGGY вне форума
Непрочитано 08.03.2012, 16:23
#57
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
сложно было, но я тебя понял наверно.
власть - дерьмо, народ - быдло?
хочу спросить/ но наверно это опять троллинг/, сам то по жизни кто?
про себя я уже давно все рассказал, и, чтоб не повторяться про друга дочи, который вполне успешно работает на убитом дерьмократами в 90е п/я. упомяну сынка друга, который, в отличии от моего оболтуса, осознанно выбрал МВТУ, без всякого блата работает в продвинутом НИЦе, стажировался в Швеции и Англии, и на своем кармане чуствует изменения финансирования науки. ни разу ни газпром, а скорее альтернатива.
если ты бизнесмен-ларечник/ менеджер среднего звена/ коммивояжер, то иметь тебя будут все, всегда и везде. Се ля ви.
власть угу, народ так несчитаю с чего взял незнаю :) наверно не правельно понял.

По жизни безработный, по профессий инжинер на власть срал, на налоги срал платить не зашо не хочу, законы путенские не навижу, не соблюдаю и не люблю подчинятся, не хочу быть как все :) вот кратко хочу кататся и все и любимым делом заниматся.

Ну жизнь покажет, мододец шо пробился в ниц и зп подняли, но имхо нечего хорошего не будет в переди.
Ждем новый виток кризиса и борца путина с кризисом :) и отмыв денег :P
Гасик вне форума
Непрочитано 08.03.2012, 16:56
#58
dimi
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 2
Как это не удивительно, но здесь за Путина призывают живущие не в России и не платящие налоги.
dimi вне форума
Непрочитано 08.03.2012, 19:35
#59
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от dimi Посмотреть сообщение
Как это не удивительно, но здесь за Путина призывают живущие не в России и не платящие налоги.
а какие налоги должен платить безработный практически бомж?! просвети пжл.
а до 2008 я семнадцать лет действительно не был агнцем божьим, работая на бюджетных объектах. но 18 лярдов рублей 95г. всеже не смог нап......ь /интересно, сколько форумчан поймут шутку юмора/

и я совсем н за Путина. я против повторения августа 91го. хоть кто вспомнил имена трх первых Героев России? а как интересно сложилась жизнь пацанчика мехвода, машину которого "рассерженные граждане" облили бензином, из за чего собс-но и появились герои.
не буди лихо, пока тихо.

и последнее. слаб я интеллектом и не могу воткнуть ссылку на результаты выборов в Норильске. ну так вы и сами с усами.
и практически каждый серфер/ даже яростный либераст/ имеет право погостить у деда евлентича/ типун калгею на язык!/ на споте Лайтхауз.
IGGY вне форума
Непрочитано 08.03.2012, 20:21
#60
Alisa
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 8
Ну слава Богу!
Alisa вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot