Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.05.2009, 14:09
#46
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
ухт, все спорите ...да?...))
заслуг у всех хватает...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2009, 18:28
#47
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от Ейская Школа Виндсерфинг Посмотреть сообщение
Если вы посещали когда либо другие яхтенный КУБКИ PaParus686 то должны знать что победитель в кахдом классе только один, и чтоб получить кубок за это нужно постараться!!!!! халявы здесь нет!!!!
Не будем мериться регатами, ваша школа на море а наша на опушке леса стоит
НО если к примеру для вас ДНК "пятачки" и "6.8" это один класс
(хотя это тоже самое, что запихать оптимисты и лучи в один класс в яхтенном Кубке),
тогда где результаты общего зачета?
Их вели раздельно. Так и награждайте согласно ваших же протоколов раздельно.
Лично я, например, уверен, что при том, что Таганрог снялся с соревнований до окончания гонок, Денис (Н300 - 5.0 парус 777) наверняка был бы первым и в общем зачете вместе с 6.8. Вот кто старался и гонялся без халявы от первой и до крайней гонки, и со своим парусом 5.0 имел несколько первых приходов среди 6.8,
и почти все приходы в первой тройке вместе с 6.8
З.Ы. Кстати у вас в Положении п.9 так и остался чистым
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2009, 15:10
#48
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Я знаю, и видел, видео с Казантипа 1996, я там судил. Мечтаю подлучить на память, могу заплатить.
у меня есть видео, типа истории-хронологии Казана, еще самые первые рейвы в реакторе, потом в поповке, не знаю точно, какие там года, но в любом случае 90-е, целиком не смотрела, отрывками только, но серфы точно есть и много, не уверена насчет эпизодов с напильником. Есть прыжки с крана, который разобрали потом. Есть сброс доски с атомной станции. Это делали в позапрошлом году видео,на 15-летний юбилей, но что-то распространять его не стали. Могу записать тебе на диск и в субботу отдать

Последний раз редактировалось Alekseeva; 20.05.2009 в 15:15 Причина: по кнопкам не попадю((
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2009, 15:32
#49
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Спасибо, в субботу в 11 00.
А для видео есть новая Тема
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2009, 23:30
#50
Ейская Школа Виндсерфинг
Windsurfer

 
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Если Вы считаете PaParus686 что кто то из 5.0 готов взять кубок, то пусть или на 5.0 или на 6.8 не важно возмет его и за воюет!!! Это КУБОК и его чтоб победить приходиться попатеть, а если всем раздавать КУБКИ то тогда это уже будет просто сувенир. И у вашего ребенка не будет смысла повышать свое мастерство, если конечно вам этого надо!!! Это спорт, он жесток, побеждают СИЛЬНЕЙШИЕ!!!!!
Ейская Школа Виндсерфинг вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2009, 12:34
#51
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
+ питсот, и мои 5 копеек:
Человек, выигравший Ейский Кубок, должен получить КУБОК,
а не полиэтиленовый пакет. "Мегафон" в нашем случае - большое им спасибо за них.
Если нет денег на Кубок, надо по честному произвести реберендинг
и назваться , например, "Ейскими стартами" (по примеру Геленджика).
Ну и количество номинаций не должно зависеть от количества спонсорских полиэтиленовых пакетов.
Например, ДНК -Читаем Правила Класса:

Мальчиков не выделили вообще. То же и в Техно.
Разговоры были, что такая мировая тенденция. Но когда это еще будет. А пока Правила Класса никто не менял. Да и на ЧЕ2009 и ЧМ2009 по прежднему, выделяют мальчиков и девочек.
Вообще-то участникам соревнований надо всегда внимательно читать еще и Положение о соревнованиях, тогда не будет возникать таких вопросов и претензий. В Положении о Ейском Кубке, опубликованном на сайте Ейского Кубка вообще не указано кого и как будут награждать на этом Кубке, а вот в Положении о Ейском Кубке, опубликованном на на этом форуме указаны следующие дисциплины и классы:
3. Дисциплины и классы

3.1. Соревнования будут проводиться в дисциплинах RACE
3.2. В дисциплине RACE гонки будут проводиться в классах:
- Национальный класс
- Детский класс “navigator 300”
- Международный детский класс «Bic Tehno 293».
- «SLALOM 42»
- Формула Windsurfing
Орг.комитет оставляет за собой право добавлять гоночные дисциплины.

Как видно из этого Положения, награждатся Кубками могут только победители в вышеуказанных классах и дисциплинах. Это право организаторов соревнования самим определять количество классов и дисциплин для своих соревнований, а также количество призов и порядок награждения. К сожалению, и само Положение о Ейском Кубке написано не для соревнований, соответствующим статусу всероссийских соревнований и этапу Кубка России по виндсерфингу.
Так как Положение о Ейском Кубке, опубликованное на этом форуме не может считаться официальным, то исходя из официального Положения о Ейском кубке, опубликованном на одноименном сайте, надо сказать спасибо организаторам соревнований, что они вообще кого-то чем-то наградили.
Поэтому Вашу претензию к организаторам Ейского Кубка можно рассматривать только как предложение на будущее. Внимательно читайте Положение о соревнованиях до начала самих соревнований.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2009, 15:49
#52
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
....
Поэтому Вашу претензию к организаторам Ейского Кубка можно рассматривать только как предложение на будущее. Внимательно читайте Положение о соревнованиях до начала самих соревнований.
Очень я все внимательно читаю, а отвечают мне похоже роботы
Еще раз,
1)я отметил, что п.9 Положения - пустой - так, что Вы правы, могли вообще не награждать.
2)в Н-300 - велось два зачета, значит - должно быть два Кубка. То же в Техно.
Я утверждал, если уж выделили один Кубок, а общего зачета в Н300 не вели, то я не согласен, что его отдали в 6.8. В Н300 его должен был выиграть Денис из пятачков (777). Он был явно сильнее всех оставшихся (после отъезда Таганрога) гонщиков с парусами 6.8 (даже со своим парусом 5.0).

А вот это как раз явно робот ответил за Ейск
Цитата:
Если Вы считаете PaParus686 что кто то из 5.0 готов взять кубок, то пусть или на 5.0 или на 6.8 не важно возмет его и за воюет!!! Это КУБОК и его чтоб победить приходиться попатеть, а если всем раздавать КУБКИ то тогда это уже будет просто сувенир. И у вашего ребенка не будет смысла повышать свое мастерство, если конечно вам этого надо!!! Это спорт, он жесток, побеждают СИЛЬНЕЙШИЕ!!!!!
Ау, Ейск, почему вы решили, что если у пацана парус 6.8 - то он "завоевал" Кубок,
не напрягясь, только за счет большего паруса???
Лидеры в "пятачках" на ЭТИХ гонках были явно сильнее 6.8 - стартовали они вместе по одной дистанции, бились и приходили первыми! О какой раздаче речь
Кубок надо было вручить, тому кто сильно "попател" и был СИЛЬНЕЙШИМ по всем статьям в Н300 - Денису
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2009, 01:13
#53
Ейская Школа Виндсерфинг
Windsurfer

 
Club: yeiskwind
Location: Ейск
PaParus686 вы наверно путаете обязонисти организаторов и судей!!!! Как я уже говорил что Кубок дарят сильнейшему в классе и не важно на каков он гонялся парусе 6.8 или 5.0, Если кто то на парусе 5.0 выиграл регату, то только ему респект и кубок, а вот по поводу того что организатор должен отслеживать кто ходил первым, то увы это не работа организаторов, это работа судей и секретарей Какие фамилии дали для награждения те и были награждены. На сколько я знаю, Таганрогская команда вообще уехала за 2 дня ко окончания кубка.
По поводу пакетов от МЕГАФОН. ну извините, там было все прозрачно, был только один спонсор это МАКАР с помощью которого был проведен КУБОК и МЕГАФОН который сделал подарки.
А за результатами гонок организаторы не обязаны следить, для этого есть судейская бригада. Список всех победителей давал секретарь. кого дали тех и награждали
Ейская Школа Виндсерфинг вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2009, 01:23
#54
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Ейская Школа Виндсерфинг Посмотреть сообщение
Список всех победителей давал секретарь. кого дали тех и награждали
Лейла, и как же тебе не стыдно? Взяла и обделила "пятачков"

Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Он был явно сильнее всех оставшихся
Это субъективизм. На соревнованиях только один фактор по которому определяется кто был лучший - итоговый протокол.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2009, 07:52
#55
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Это субъективизм. На соревнованиях только один фактор по которому определяется кто был лучший - итоговый протокол.
Ладно - мир, дружба, в Ейске весной хорошо
Итогового протокола в общем зачете не было, отсюда предложение на будущие (не только Ейские) соревнования - для тех, кто принимает решения:
может действительно везти Общий зачет в классе - из него можно выделить и мальчиков, и девочек, и победителя в классе и кого угодно. Да и старшие начнут закусываться, когда увидят в общем протоколе, что отстают от младших
Прецедент уже был - Тольятти 2008, правда там причина была другая -
много яхт, судьям было трудно идентифицировать 5.0 и 6.8
З.Ы. А Денис еще свои Кубки получит, и не только в Ейске
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2009, 19:09
#56
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
выражая свою неадекватность по поводу купленой за 200р корочки. - считаю её сувениром из ейска, не более. там нет печати и подписи. не существует и школа с таким названием. зато на этом компе можно было сделать свою физиономию 3 на 4 в цвете и с ухмылкой на халяву. такая фотка сгодилась для другой корочки- зачетной книжки а она уже стоит 500 рублей . в опщем сколько людей, столько мнений.но всем понятно что это НЕ ДОКУМЕНТ
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2009, 20:27
#57
Лейла
Windsurfer

Аватар для Лейла
 
Location: Ейск
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Лейла, и как же тебе не стыдно? Взяла и обделила "пятачков"


На самом деле кубки я не распределяла, кому дарить, а кому нет. Мое дело было предоставить списки победителей для награждения, что было и сделано.
Протоколы велись раздельные (для зачетов 5.0 и 6.8), как впрочем и на всех соревнованиях. Поэтому автоматически видимо и наградили кубком победителя в зачете 6.8.Что касается общего протокола, то по нему Денис может и выигрывал, а может и нет, сейчас, конечно, трудно сказать, потому что при вводе протокола программа сама раскидывает очки по зачетам. Так что уж извините, кого наградали, того наградили
Лейла вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2009, 23:52
#58
Alexandr Zavershinskiy
Windsurfer

 
Sail Number: HI
Location: HI
Саша Белый красавец, а кто не понимет игру, тому лчше в нее не играть..
Alexandr Zavershinskiy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2009, 00:22
#59
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Цитата:
Сообщение от Alexandr Zavershinskiy Посмотреть сообщение
Саша Белый красавец, а кто не понимет игру, тому лчше в нее не играть..
упс... Вершик, mai ho`oni i ka wai lana mâlie щас же опять начнется....
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2009, 18:42
#60
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
была в годы института такая игра,дабы скортать время бездействия, "бура" кажется . выигрывал самый хитрый. итогом этой хитрой игры я быназвал резонанс. с его именем в заголовках
Василий вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot