Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Автофорум

Автофорум Серфмобили и не только. Все авто-мото темы здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.10.2011, 03:57
#331
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Это явно гей-бус.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 09:44
#332
Vice
Windsurfer

Аватар для Vice
 
Club: Сергиево Посадское общество вольных катальщиков
Location: Сергиев Посад
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Народ, я вот себе собираюсь икстрейл заказать.
Есть тут у кого-нибудь новые Иксы питерской сборки? Чего скажете?
У меня нет, но я активно присматривался. Хитрила привлекательный вариант: экономичный двигатель, копает неплохо для кроссовера, багажник не самый маленький.

Очень пугают многочисленные проблемы с лакокрасочным покрытием - ржавеют. Характерный такой ниссановский косячог. Сзади места маловасто, да и за рулём сижу почти впритык (несмотря на средний рост 180). Ну и цена, конешно, отталкивает: 1200 кРуб. это уже универсал "D"-класса можно смотреть, хоть и без вискомуфты в приводе.
Vice вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 11:36
#333
боцман-злая@
Windsurfer

Аватар для боцман-злая@
 
Sail Number: 23
Club: barrakyda
Location: Харьков
Weight: 75 kg.
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
.
бацман! четы вы зарубастый смайлами лепить... что выбрав Т4 я получил все что мне было необходимо, а именно мобильность, комфорт и безпроблемность... по совету кентов из сервисцентра я не стал участвовать ажиотаже приобретения тока появившегося Т5... а чутка позже заказал особую комплектацию транспортера...мне марка VW нравится, ездил много и возил на нем тож достаточно...и я нехило устроился по сервису и тд...в общем наш автомобиль Т5 занимает полноправное положение в семье
по сему, любой негатив даже с использованием смайлов отношу как личную обиду.
быстро извиняйся, либо неудачи будут преследовать тебя...
ой, не хочу неудачей.... прости меня пожалуйста - совершенно согласен, что для того, у кого много "
Цитата:
кентов из сервисцентра
и кто "
Цитата:
нехило устроился по сервису
- для тех и Т-5 вполне безпроблемный
Я тоже года 3-4 назад чуть было не купил новенький транспортерчик, но к счастью, трое моих знакомых купили Т-5 раньше меня, и когда я послушал, ЧТО им уже починили - поменяли в почти новых машинках - я решил поездить еще немного на старой.... Кстати они все трое - очень довольны своими машинами и я с ними не дискутирую на эту тему....
боцман-злая@ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 16:29
#334
Vice
Windsurfer

Аватар для Vice
 
Club: Сергиево Посадское общество вольных катальщиков
Location: Сергиев Посад
Изображений: 14
У меня в конторском парке Т4 поменяли на Т5 и за год на обслуживание провалились по бюджету втрое. Я чо-то призадумался.

Короткий Транзит как-то стал более привлекателен, хотя для города совсем не алё.
Vice вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 16:44
#335
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Vice Посмотреть сообщение

Короткий Транзит как-то стал более привлекателен, хотя для города совсем не алё.
На счет Транзита - у друга новый Транзит с высокой крышей, вся наша шобла влезает и поспать и посидеть, он его переделал, сзади диван двухспальный, между диваном и передним рядом сидений одноместный диванчик раскладывающийся в спальное место и столик - все зашибись, но одно НО ! По Должанке он ездит отвратительно, чуть что и сразу сел...
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 16:49
#336
soda
Confederate

Аватар для soda
 
Club: ---
Location: Питер
Благодарностей: 4
Изображений: 2
Т5 нифига не единственный авто в семье. Например, по замене ступ. подшипника в августе сказали что нет и по гарантии поменяют только через месяц-полтора. Правда потом пошукали и нашелся один. Как ТО, так какой-то головняк начинается, за машиной приезжаю на приемку на другом авто- не готово- не беру, жду пока косяки доделают. Доделали, приезжаю на приемку, катаюсь на нем пару дней, потом забираю ту машину на которой приехал за VW. Геморрой. И это повторюсь не сильно косяки производителя, а чисто нюансы русского сервиса. Если есть нычка на сервисе- надо брать именно такой авто и не париться.
soda вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 17:18
#337
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
А почему Газель не рассматривается как вариант ??
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 17:34
#338
боцман-злая@
Windsurfer

Аватар для боцман-злая@
 
Sail Number: 23
Club: barrakyda
Location: Харьков
Weight: 75 kg.
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
А почему Газель не рассматривается как вариант ??
можно и газель, еще вот рафики такие можно рассмотреть:
боцман-злая@ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 18:06
#339
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от боцман-злая@ Посмотреть сообщение
рафики такие можно рассмотреть:
А что Рафик то, что надо для самостоятельной доводки
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2011, 18:40
#340
Ustin
Windsurfer

Аватар для Ustin
 
Location: Домодедово
[quote=Gans]А почему Газель не рассматривается как вариант ??
На каталке нада катать, а не машину чинить и заниматься поиском запчастей.
Ustin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 04:26
#341
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
[quote=Ustin;100030]
Цитата:
Сообщение от Gans
На каталке нада катать
Вот её и катают до каталки. Вручную.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 10:46
#342
Sanych jr.
Windsurfer

Аватар для Sanych jr.
 
Club: of "silent" alcoholics
Location: Кинешма Ивановской обл.
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
Вот читаю, и тоже моск сломал, сейчас пыж 307 SW в салон влазит комплект из 2-х досок с парусами+ один человек позади водителя, на море ездил на кашкае +2 жёнином , но там всё на крышу,семья внутрь, можно наоборот .Жена говорит VW caravelle, выбрал длинную 4х4 автомат,2.2 ляма- безумно жаба душит да и ездить придётся на нём постоянно((( присматривался к S-max? да хочу зафиру посмотреть новую?? но понял очень неплохо если переднее сиденье вперёд в табуретку складываеться.. И эти авто моноприводные.. Вот и думаю до сих пор....

Sanych jr. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 11:17
#343
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Sanych jr. Посмотреть сообщение
Вот читаю, и тоже моск сломал...
Жена говорит VW caravelle, выбрал длинную 4х4 автомат,2.2 ляма- безумно жаба душит да и ездить придётся на нём постоянно((( присматривался к S-max? да хочу зафиру посмотреть новую?? но понял очень неплохо если переднее сиденье вперёд в табуретку складываеться.. И эти авто моноприводные.. Вот и думаю до сих пор....
тут возник случай, когда совет жены действительно стоящий и к нему нада прислушаться...
я те как краевед скажу, не пожалеешь ниразу, особо в тот случай... когда переночуете в нем... только шторки повесьте поплотнее...
топчан мастырить в нем самое оно, на полу есть куда прикрепиться не нарушая целостность кузова, а от поперечных раскачиваний топчана привязываешься к болтам ремней безопасности.
чтоб дуги смастерить, снимаешь ручки на крыше и два бокса алюминиевых крепишь через проставки на тех же саморезах. дуги вешаешь и можешь регулировать расстояние между ними.
полный привод круто! я сейчас на нем рассекаю, единственный минус не лазить в мотор на чиптюнинг.
я себе залил программу впрыска от туарега садаптированную, басик кашляет черным и еде 200 км/час... но! уложил коробку на синхронизаторы...
был у меня подобный авто в свое время,

три ряда сидений раскладывались в нормальную кровать...
но матчасть возить на крыше оказалось негуд. особо летом, когда дороги гудроном заливают...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 11:24
#344
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Sanych jr. Посмотреть сообщение
.Жена говорит VW caravelle, выбрал длинную 4х4 автомат,2.2 ляма- безумно жаба душит да и ездить придётся на нём постоянно((( присматривался к S-max? да хочу зафиру посмотреть новую?? но понял очень неплохо если переднее сиденье вперёд в табуретку складываеться.. И эти авто моноприводные.. Вот и думаю до сих пор....
Кашкай вообще для перевозки матчасти и спанья в нем - беспонтовый, Зафира еще хуже. S Max более менее. Но конечно если не жалко денех и не в лом большую часть времени возить воздух, то конечно VW caravelle 4х4 вне конкуренции.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 11:37
#345
Sanych jr.
Windsurfer

Аватар для Sanych jr.
 
Club: of "silent" alcoholics
Location: Кинешма Ивановской обл.
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
Так зафира тока на картинках пока,охота живьём, а только весной появится...
То Roman-
А там 180 дизельных сил в caravelle, не пробовал,но кажись мало не должно быть..
А спали в Веселовке в домиках,так что кашак прокатил, да и по песку нормально,без проблем..
Sanych jr. вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot