Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.05.2013, 14:25
#316
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Я чё-та припозднился, пересматривать все 21 серии нет времени, но последние две серии заинтриговали. Решил примнуть к этому сериалу, может кто расскажет краткое содержание предыдущих серий? Попкорном уже запасся, уселся поудобней, жду новых серий.
Crack O'Deal вне форума
Непрочитано 27.05.2013, 14:40
#318
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Я чё-та припозднился, пересматривать все 21 серии нет времени, но последние две серии заинтриговали. Решил примнуть к этому сериалу, может кто расскажет краткое содержание предыдущих серий? Попкорном уже запасся, уселся поудобней, жду новых серий.
В общем-то ходи на 15-ю страницу, самый смак - там. Оттуда уже решишь, куда листать, назад или вперед ))

а завязка так сказать сюжета - 127-й пост кажется 9 страница.
Agata вне форума
Непрочитано 27.05.2013, 14:50
#319
Lilo
ненастоящая спортсменка

Аватар для Lilo
 
Club: Жёлтый снег
Location: пле стро дубна
Благодарностей: 47
значит так:
у человека 2 одинаковые доски и они обе лучше.
а ещё он любит безопасность и носит защиту.
вобщем, у него всё хорошо, а мы все тролли.
как-то так)
Lilo вне форума
Непрочитано 27.05.2013, 15:00
#321
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
ты с попкорном-то не сиди, включайся в процесс )) водный старт свой запость, что ли, как раз про него трем.
Agata вне форума
Непрочитано 27.05.2013, 15:02
#322
Lilo
ненастоящая спортсменка

Аватар для Lilo
 
Club: Жёлтый снег
Location: пле стро дубна
Благодарностей: 47
я что-то запуталась
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
у человека 2 одинаковые доски и они обе лучше.
или 3 одинаковые доски?..
Lilo вне форума
Непрочитано 27.05.2013, 15:07
#323
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
ты с попкорном-то не сиди, включайся в процесс )) водный старт свой запость, что ли, как раз про него трем.
15-я серия потрясла! Я то думал Ганс фотожабой развлекается... Вау-вау! Я ребята с вами!

Да что там мой лоховский вотерстарт в лайтвинд, я его уже запостил, пацаны сказали заслуженное фу (правда есть и поддержавшие, чтоб я уж совсем не раскис). А тут мужик в 10 м/c катается! И именно техника водного старта очень заинтриговала, надо послушать, как правильно, чтобы следующее видео уж точно всем понравилось. Сейчас подчитываю сюжет.
Crack O'Deal вне форума
Непрочитано 27.05.2013, 15:12
#324
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
А вот скажите, почему Альбо с Бордесом не смешные, а даунхилл смешной?

Тоже напялили на себя всяко-разно )

Леха@velokiev вне форума
Непрочитано 27.05.2013, 15:16
#325
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Я то думал Ганс фотожабой развлекается...
Ганс в свободное от работы время занимается важным делом: вносит посильный вклад в дело пропаганды каталки в защите, создает тематические плакаты. Плакаты показывают, что серферу в правильной защите не страшны ни природные катаклизмы, ни встреча с неприятелем. У него правда мало материала для работы, но мы как раз сейчас просим гуру, чтобы он дал нам еще фотографий, не только на берегу, но и на воде. Ведь это может спасти кого-нибудь от травмы! Не проходи мимо, внеси свой вклад в дело популяризации использования полной защиты при каталке. Скоро еще организуем для Лобзика фонд, для исследований и разработок совершенных ботинок для защиты ступней от падающих мачт.
Agata вне форума
Непрочитано 27.05.2013, 16:22
#326
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Организуйте ещё фонд для исследований и разработок совершенной защиты от падения челюсти!
lobzik вне форума
Непрочитано 27.05.2013, 16:56
#327
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
...а завязка так сказать сюжета - 127-й пост кажется 9 страница.
"Перечитывал пейджер, много думал.."
Как прикольно, оказывается, ещё раз перечитать первоисточник. Прям новые нюансы открываются, ранее ускользнувшие .

И у меня вопрос к ТС в порядке самообразования. А скажите, профессор, почему у Вас на Фанатике ножные петли лямок 4 и стоят они в самом внешнем положении? Вы же вроде говорили, что пофристайлить любите, а они стоят в положении для передозного трамваинга. В чём секрет?
OlegMZ вне форума
Непрочитано 27.05.2013, 17:11
#328
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
"Перечитывал пейджер, много думал.."
Как прикольно, оказывается, ещё раз перечитать первоисточник. Прям новые нюансы открываются, ранее ускользнувшие .

И у меня вопрос к ТС в порядке самообразования. А скажите, профессор, почему у Вас на Фанатике ножные петли лямок 4 и стоят они в самом внешнем положении? Вы же вроде говорили, что пофристайлить любите, а они стоят в положении для передозного трамваинга. В чём секрет?
Э, так ответ же был, ТС серьезный райдер, дважды не повторяет. Две петли на корме TCу позволяет круче прыгать, контроля больше. А Вам, Олег, надо перечитать тему третий раз И вообще, тему надо в ФАК форума закрепить.
Crack O'Deal вне форума
Непрочитано 27.05.2013, 17:13
#329
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
И у меня вопрос к ТС в порядке самообразования. А скажите, профессор, почему у Вас на Фанатике ножные петли лямок 4 и стоят они в самом внешнем положении? Вы же вроде говорили, что пофристайлить любите, а они стоят в положении для передозного трамваинга. В чём секрет?
Об этом говорит пост номер двести семнаццать. Там как раз про взлетность и расположение лямок для контроля доски в прыжке.
Agata вне форума
Непрочитано 27.05.2013, 17:20
#330
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Об этом говорит пост номер двести семнаццать. Там как раз про взлетность и расположение лямок для контроля доски в прыжке.
О! Какая прилежная ученица, поди конспекты от руки написала, или даже наизусть выучила?
Crack O'Deal вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot