Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Автофорум

Автофорум Серфмобили и не только. Все авто-мото темы здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.10.2011, 21:55
#286
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
кстати старекс могут обслуживать в акцент клубе, дешевле чем в хундай сервисе официальном. Жаль его бы полный привод бы и можно зимой хорошо гонять, машинка зачетная. тока как старекс задний привод в песке будет
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2011, 22:09
#287
игорь
Windsurfer

 
Sail Number: 414
Location: Славянск
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 3
у старекса движки с соренто, а они не очень надежные.там проблема с давкой масла.больше 100000 рекомендуют продавать.я засматривался дизелисты отсоветовали.
игорь вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2011, 22:20
#288
хэш
ветрозависимый

Аватар для хэш
 
Location: Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от 5ha27 Посмотреть сообщение
Но КАК ты в нее снарягу запихиваешь? Там же по длине никак не входит!!!
если ты про Делику то зря так думаешь , я в свою засовывал "Мустанг" собранный а это 3.6м и спокойно дверь закрыл.
хэш вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 09:28
#289
Vice
Windsurfer

Аватар для Vice
 
Club: Сергиево Посадское общество вольных катальщиков
Location: Сергиев Посад
Изображений: 14
Мне у старекса трансформация салона не понравилась. Вернее её отсутствие. По большому счёту это маршрутка, для грузопассажирских дальних путешествий не очень. Да и задний привод для песчанника/ракушечника не очень.
Vice вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 09:44
#290
soda
Confederate

Аватар для soda
 
Club: ---
Location: Питер
Благодарностей: 4
Изображений: 2
поддержу любителей Т5, особенно комплектация мультивэн, правда внутрь жалко запихивать мокрые паруса, а на крыше перевозить- надо привязывать- а лень, поэтому когда ненадолго- можно и внутри. Также в эксплуатации Volvo XC90- опять-же удобно и в салоне, ну и на крыше можно. Все зависит от желания повозиться и времени на каталку, как правило все в салоне вожу.
soda вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 09:59
#291
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от хэш Посмотреть сообщение
+ 100500 !!!!
Т5- удобней , комфортабельней, красивей НО клиренс низеньки и привод задний . короче это для тех кто с дороги сворачивать не собарается.
Delica - проще , дешевле зато пролезет по любым "говнам". особенно если в 3 кузове (как на моем фото) , ее в любую грязь пихать не жалко . ее цена 150 - 250 т.р. (для Урала , стоит как нормальный серфовый комплект ).
там где катаются на виндсерфинге, говен нету... офроуд это другое кунфу...
а за Т5, я спокоен... ездит везде и всюду, даже по должани... и эта...)) покажи мне хоть один Т5 только с задним приводом, я тебе свой подарю...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 10:11
#292
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
там где катаются на виндсерфинге, говен нету... офроуд это другое кунфу...
а за Т5, я спокоен... ездит везде и всюду, даже по должани... и эта...)) покажи мне хоть один Т5 только с задним приводом, я тебе свой подарю...
Т5 отличный бус для нашего дела, динамичный, места в нем достаточно и выглядит кайфово, но у него один недостаток - дорогой собака.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 10:35
#293
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Т5 отличный бус для нашего дела, динамичный, места в нем достаточно и выглядит кайфово, но у него один недостаток - дорогой собака.
это не недостаток...насчет дорого-дешево, все относительно... кому алмазы мелкие-кому...
T5 8го года фургон 600тыш... остальное делаешь сам...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 12:16
#294
боцман-злая@
Windsurfer

Аватар для боцман-злая@
 
Sail Number: 23
Club: barrakyda
Location: Харьков
Weight: 75 kg.
Тоже целился на Т-5 синхро но пообщавшись поближе со счастливыми обладателями и СТО-шниками вовремя отбросил слава Богу этот вариант... Делика - вообще одна из самых проблемных с технической т.з. Остановился на Toyota Hiace 2.5 D4D 4wd - тоже очень далеко от идеала, но с левым рулём больше не на что смотреть. Если кого правый руль не пугает - вариантов куча, но я на правом больше не хочу.
боцман-злая@ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 15:46
#295
хэш
ветрозависимый

Аватар для хэш
 
Location: Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
там где катаются на виндсерфинге, говен нету... офроуд это другое кунфу...
а за Т5, я спокоен... ездит везде и всюду, даже по должани... и эта...)) покажи мне хоть один Т5 только с задним приводом, я тебе свой подарю...
да спасибо что поправил , действительно только передний привод

- "Делика - вообще одна из самых проблемных с технической т.з."
зря ты так про нее , я уже не первый год в "Делика Клубе" и не чего подобного не у кого нет. не знаю не одного кто бы покатавшись на Делике потом от нее плевался , зато знаю многих кто продав Делику и пересев на более комфортный автомобиль , соответственно и более дорогой не поездив и полугода продавали и опять брали Делики.
хэш вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 16:16
#296
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от хэш Посмотреть сообщение
да спасибо что поправил , действительно только передний привод

- "Делика - вообще одна из самых проблемных с технической т.з."
зря ты так про нее , я уже не первый год в "Делика Клубе" и не чего подобного не у кого нет. не знаю не одного кто бы покатавшись на Делике потом от нее плевался , зато знаю многих кто продав Делику и пересев на более комфортный автомобиль , соответственно и более дорогой не поездив и полугода продавали и опять брали Делики.
чет зарубон какойто...по теме:
- "моя машина самая самая...!"
раз уж выбирать самую, то ниче кроме как голосования... не решит...
только не из тех что на глянцах, а из тех что на спотах... с наклейкосами и с дизайном... со шмурдяком внутри...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 16:59
#297
mutniyglaz
Witchcraft Boards

Аватар для mutniyglaz
 
Sail Number: 61
Club: Дракон
Location: РНД
Благодарностей: 13
Изображений: 41
Говносрач это ))
Есть много классных серфмобилей и все тут....
mutniyglaz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 17:55
#298
Surfman
Сочуствующий

Аватар для Surfman
 
Sail Number: 700
Club: NWT
Location: Город где лето как осень,город под номером 78
Weight: 86 kg.
Благодарностей: 10
Изображений: 15
Рома прав,если руки не из жопы растут,то покупай не дорогой Т 5 и делай из него что хочешь,а по говнам ездить,это в другую секцию к джиперам
Surfman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 18:35
#299
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Surfman Посмотреть сообщение
Рома прав,если руки не из жопы растут,то покупай не дорогой Т 5 и делай из него что хочешь,а по говнам ездить,это в другую секцию к джиперам
Тут дело в том, что лично я бы так и сделал, но ездить по городу на таком бусике не очень удобно, нужна еще одна машина к нему, а ее надо где то ставить и желательно не на улице. Так что вроде и хочется чего побольше, попросторнее на каталке, но пока что с этим вполне справляется мой ниссан икс трэйл - внутрь влезают три доски, три мачты, 6 штук парусов и прочее барахло а споте просто выгружаю все это из машины и у меня остается внутри 1.8 метра ровного пола на который я кладу толстый матрас для спанья, можно и втроем посидеть, от дождя спрятаться, чаек-коньячок попить - тесно конечно, но зато приехал домой, выгрузил всю матчасть и спокойно ездишь по делам туда-сюда.

Цитата:
Сообщение от хэш Посмотреть сообщение
да спасибо что поправил , действительно только передний привод
Т5 передний или полный привод.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2011, 18:43
#300
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Тут дело в том, что лично я бы так и сделал, но ездить по городу на таком бусике не очень удобно, нужна еще одна машина к нему, а ее надо где то ставить и желательно не на улице. Так что вроде и хочется чего побольше, попросторнее на каталке, но пока что с этим вполне справляется мой ниссан икс трэйл - внутрь влезают три доски, три мачты, 6 штук парусов и прочее барахло а споте просто выгружаю все это из машины и у меня остается внутри 1.8 метра ровного пола на который я кладу толстый матрас для спанья, можно и втроем посидеть, от дождя спрятаться, чаек-коньячок попить - тесно конечно, но зато приехал домой, выгрузил всю матчасть и спокойно ездишь по делам туда-сюда.
прикинь как круто не вынимать... едешь вдоль арыка...тут те и покататься... делов на 10 минут собрать... а дела реально подождут, даж если совсем цейтнот,то после катания вааще пофиг станет...))
Roman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot