Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.10.2012, 16:42
#256
Raindog
Windsurfer

 
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Да, случаются флуктуации :) Тем и живём.



А мы тоже в труселях. У evil_kitty поверх гидрика, а у меня под ним :)
- И запомни. Первое - курить сигареты без фильтра, и только без
фильтра. Второе - надевать одновременно две пары трусов...

С.Довлатов. Наши.
Raindog вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 16:48
#257
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от Raindog Посмотреть сообщение
- И запомни. Первое - курить сигареты без фильтра, и только без
фильтра. Второе - надевать одновременно две пары трусов...

С.Довлатов. Наши.
Вот! Довлатов не мог ошибаться.

evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 17:09
#258
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
...стали бы мертвее.
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 18:15
#259
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
п.с. а Лану тоже клинит? или кого Ланой зовут???
Лана = Ладно. Разговорный диалект
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 18:37
#260
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Видимо пришла пора и мне высказаться, ибо как тут уже упомянули, полугодовой срач Бурашки с Лобзиком был начат из-за меня. Да, мы с Бурашкой в итоге в личке все выяснили и к консенсусу пришли, и извинения были приняты, так что с моей стороны личных вопросов и претензий к нему больше нет.
За прошедшие полгода я, может быть, писала тут не очень много, но почитываю происходящее регулярно. На мой взгляд, Бурашкаче действительно периодически позволяет себе некорректные высказывания в отношении других пользователей, не только Лобзика. Искать сейчас не буду, но при желании, наверное, можно найти.
лично меня во всем этом задевает даже не грубость, а настойчивое навязывание каких-то гипертрофированных гендерных стереотипов. Со стороны создается впечатление, что человек крайне обеспокоен тем, чтобы каждый здесь ни в коем случае не усомнился, кто тут настоящий мужик и альфа-лидер. Ведутся разговоры о "достойных женах" (типа, другие по какой-то причине недостойны), вставляются фразы типа "ведешь себя как баба", и тому подобное -при желании можно озадачиться и поискать. Аватарка призвана доказать степень мужественности, при этом проскакивают высказывания, содержащие пренебрежение к физическим данным некоторых форумчан. На мой лично взгляд, цепляться к внешности других людей - как минимум некорректно, в конце концов, не все в этом вопросе зависит от самого человека. Если человеку бог не дал высокого роста, бесполезно его стебать, роста от этого не прибавится. Нет смысла цепляться к внешности человека, у которого, допустим, сахарный диабет - чтобы приобрести атлеческую фигуру ему надо приложить в сто раз больше усилий, чем здоровому, а то и вообще это может оказаться полностью невозможно.
Да вот хотя бы взять Китти - почему вдруг получается так, что если девушка позволила себе пару даже не матерных, а просто грубых слов, ее немедленно надо вычеркнуть из женщин, и записать в самки? Запишите уж и меня тогда, я тоже не отличаюсь исключительной культурой, при случае могу и матом выразиться, если припрет.
Я не понимаю, к чему все эти выяснения, кто настоящий мужик, а кто не настоящий, кто женщина, а кто самка, и еще меньше понимаю, почему вдруг кто-то начинает считать себя уполномоченным решать, да еще и не только от своего имени, кто достоин называться женщиной, а кто - нет, каких надо "посылать", а каких - не надо.
Читая подобное, невольно вспоминаю, что "у женщины всегда есть выбор - феминизм или мазохизм". По мне так, жить и постоянно думать, а соответствуешь ли ты еще наименованию женщины с большой буквы, или уже только с маленькой, или если что-то не так скажешь - разжалуют в самки - это и есть мазохизм.
Слава богу, в моей жизни я могу себе позволить быть просто настоящей, и не беспокоиться о том, что кому-то вдруг покажется, что званию женщины я не соответствую. Я и тут настоящая всегда, и знаете, меня как-то никогда не заботило, достаточно ли я женственно сеюя веду, и соответствую ли представлениям мужской части форума о том, так ли должны себя вести Настоящие Женщины.
Как по мне, так мы тут все прежде всего люди, потом -так уж вышло - серферы, а уж потом мужики и бабы. И странное дело, мужиками и бабами нас делает именно что наличие или отсутствие члена в штанах, а так же сисек под майкой, несмотря на желание некоторых сочинить иные признаки, типа роста, веса, и дозволенного словарного запаса. Мы все разные, и если чей-то внешний вид или черты характера нее соответствуют тому, что некий индивид считает обязательным признаком "настоящего мужика" или "настоящей женщины", это еще не повод отпускать шпильки и разводить срач, самоутверждаясь за чужой счет.
Я не владею методами интернет-срача, поэтому обычно воздерживаюсь от влезания в подобные темы, но натыкаться на все это мне неприятно, даже если лично ко мне это не относится. При этом не могу не отметить, что Бурашкаче много говорит и по делу, и отчеты пишет интересные и увлекательные - что есть, того не отнять.
Что касается Лобзика - простите, я не могу быть обьективной, ибо у нас довольно давние приятельские отношения, и в оффлайн-общении это исключительно веселый и приятный в общении пацан, так что я промолчу. Единственное что хочу сказать - я не замечала, чтобы Лобзик задевал бы своими сообщениями кого-то кроме Бурашки. Ну, Джазз не в счет.
Посему парни, правда, завязывайте уже. Я была бы счастлива, если бы Бурашка перед отправкой сообщения думал, не обсуждает ли он чью-то внешность, и не пытается ли он в очередной раз выяснить, кто настоящий мужик/баба, а кто - нет. И наверное все были бы счастливы, если бы этот срач длиной в полгода уже прекратился бы. Один черт мы уже поняли, что в искусстве троллинга вы примерно равны, разве что Бурашка уже полгода утверждает, что на троллинг не ведется, а сам с завидным постоянством регулярно блещет острословием, отвечая на очередной пост. Правда, померяйтесь уже фордаками, что ли, больше толку будет.
P.S. походу это мой самый длинный пост на этом форуме...
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 18:52
#261
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение

Слава богу, в моей жизни я могу себе позволить быть просто настоящей, и не беспокоиться о том, что кому-то вдруг покажется, что званию женщины я не соответствую.
подписываюсь под этими словами. мне абсолютно все равно, какое мнение имеет неуважаемый Бурашка ни о моей внешности, ни о моей манере одеваться, на каталке или вне нее, ни уж, тем более, о моей личной жизни. хочу лишь отметить, что это ОН полез ко мне придираться, хамить и обзывать (крайне "настоящий" "мужской" поступок) при том, что я до этого в его адрес ни разу ничего некорректного себе не позволила. но думаю, это и без меня тут всем понятно.
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 19:00
#262
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
....
Я не понимаю, к чему все эти выяснения, кто настоящий мужик, а кто не настоящий, кто женщина, а кто самка, и еще меньше понимаю, почему вдруг кто-то начинает считать себя уполномоченным решать, да еще и не только от своего имени, кто достоин называться женщиной, а кто - нет, каких надо "посылать", а каких - не надо.
....
мужики, прошу бурно не реагировать... я тут анатомией увлекался, Агата отписала и вспомнил...
короче, если у вас в штанах кочерыжка, то можете сесть на стул обнажить торс и держа ровно спину наклониться вперед и локоть поставить на противоположное колено... и посмотреть на груть...
увиденное приколет
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 19:09
#263
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Чорт, чеж у меня кочерыжки-то нет ))) вот буду теперь догадками маяться ))
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 19:13
#264
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Чорт, чеж у меня кочерыжки-то нет ))) вот буду теперь догадками маяться ))
Агат, давай с приставной попробуем))) щас приду домой, доложу о результатах)))
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 19:30
#265
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
что это ОН полез ко мне придираться, хамить и обзывать (крайне "настоящий" "мужской" поступок) при том, что я до этого в его адрес ни разу ничего некорректного себе не позволила.
Видимо вопрос "Зачем?" и был той самой хамской придиркой. Так как все иное, что действительно выходит за рамки нормального общения между М и Ж вы спровоцировали сами. Раз вас это так задело, то извините, всегда казалось, что девушки, способные запросто пошлить в новой компании, тем более мужской, должны быть готовы, попасть под статус lady-boy, т.е. такая боевая подруга, которая и водки выпьет и драться полезет, если что. Ну это все образно выражаясь. Касательно ничего некорректного, так у все высота "плинтуса" разная. На мой взгляд я на 99% не пишу ничего некорректного. Пару раз вы сказали лишнее. Не так, что задело, но пометочку себе поставил.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 19:36
#266
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Ladyboy это в Таиланде :)
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 19:48
#267
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Лобзик не остановился, теперь воет и даже побежал жаловаться и искать поддержки общественного мнения. Помнится мне, что в пионерлагере подобным жалобщикам устраивали темные и забивали их ночью подушками.
Вот с тех пор уровень развития и остался прежним, похоже :)
А меж тем, насчёт общественного мнения: 12 человек из 27 ты достал настолько, что они не хотят читать никаких твоих сообщений вовсе. Вот представь, ты заходишь, ну скажем, на серфстанцию, там сидят 27 человек, начинаешь что-то говорить, пусть даже и полезное, а 12 человек говорят "уберите его отсюда немедленно!"
Ты считаешь такую реакцию хорошей оценкой твоему поведению?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Касательно ничего некорректного, так у все высота "плинтуса" разная. На мой взгляд я на 99% не пишу ничего некорректного.
Показательная опечатка. Высота планки, если быть точнее, как раз на уровне плинтуса находится. Как задали в пионерлагере, так и осталась.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 20:06
#268
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
Видимо, мои шорты, а также их содержимое кое-кому не дает покоя... Всем шорт!!! Упс, то есть, ветра)))
Уважаемая evil_kitty, это же естественно, что мужиков будет интересовать содержимое ваших шорт, я бы сказал, что было бы странно, если бы этим так называемым содержимым мы не интересовались.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 20:19
#269
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Видимо вопрос "Зачем?" и был той самой хамской придиркой. Так как все иное, что действительно выходит за рамки нормального общения между М и Ж вы спровоцировали сами. Раз вас это так задело, то извините, всегда казалось, что девушки, способные запросто пошлить в новой компании, тем более мужской, должны быть готовы, попасть под статус lady-boy, т.е. такая боевая подруга, которая и водки выпьет и драться полезет, если что. Ну это все образно выражаясь. Касательно ничего некорректного, так у все высота "плинтуса" разная. На мой взгляд я на 99% не пишу ничего некорректного. Пару раз вы сказали лишнее. Не так, что задело, но пометочку себе поставил.
Вас или память подводит, или вы прикидываетесь, или и правда не понимаете разницы между "беззлобно флудить\подтрунивать" и "хамски троллить". Или, по-вашему, указания, что у меня дурной вкус, выгляжу я стремно и как треш, намеки на то, что я не женщина, а самка человека, и так далее - это не хамство с переходом на личности? я бы еще поняла, будь вам лет 18, но от взрослого и вроде не самого глупого человека, который всем доказывает, что у все все в порядке во всех сферах жизни, это как-то некрасиво. невежливо. и недостойно.
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 21:03
#270
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Не, Пётр был прав - на корабле или ни одной или каждому по одной. Адреналин - не женский гормон, а кошка пришла нас поссорить. Бурашка, молчи, я с тобой.
Skorobogatoff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot