|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
|
|||||||
| Европа Испания, Португалия, Турция... Канары тоже обсуждаем здесь. |
![]() |
| Опции темы |
|
|
#1
|
|
Windsurfer |
Весь интернет пропустили через мелкое сито. По серфигу и кайтсерфингу информации много, а вот по виндсерфингу как-то размыто. Вроде есть, но где конкретно и что-бы сайт.
Может кто-нибудь катался в этой чудесной стране. Ищу станцию около Амстердама, что-бы прокат и все такое. Спасибо за внимание. |
|
|
|
|
|
#3
|
|
Windsurfer |
Эх жалко поздно, я уже вернулся. До этого места чуть – чуть не доехал, была у меня чуйка что там есть станция. В паром уперся и развернулся обратно в Амстердам. А так все побережье облазил, нету ничего, и местные головой машут, не знают. На озере нашел прокат только http://www.surfcenterijburg.nl/ но я хотел Атлантический океан )
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
виндсерфингист |
Атлантический океан есть на Карибских Нидерландах, на о. Бонэйр, например. А у европейской Голландии океана нету. Северное море.
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Windsurfer |
Согласен с географической точки зрения, а с романтической это уже океан.
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
учу двойной фронтлуп |
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
виндсерфингист |
Тада маркизова лужа - тоже Атлантика.
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Windsurfer |
У меня тоже сложилось впечатление, что в Голландии приличных станций нет. Ездил туда в разные места раньше, когда своё барахло таскал. Brouwersdam прикольное место, только на внутреннем споте траффик плотный и босиком в воду не зайти:)).
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Windsurfer |
Есть еще одно место с песочком
что то ссылка не получилась, еще раз http://www.surf-makkum.net/data/asp/start.asp?land=de |
|
|
|
