|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
|
|
#1
|
|
Windsurfer |
Сезон не закрыт. Может скинемся не очень новым оборудованием для строгино. Готов отдать мачту МС 55% востановлена нижняя часть, была 490 см сейчас 480 примерно. Рабочее состояние.
|
|
|
|
|
|
#2
|
|
Windsurfer |
Вот это по сёрфовому! У меня мачта осталась цела! Думаю пригодится кому-нибудь
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Windsurfer |
А мне – саблю, буденовку, сникерс и велосипед.
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Windsurfer |
Идея хороша, но только сгорело у многих. Тля того, чтобы сумма компенсации была сопоставимой с размером потерь, нужно, чтобы хотябы 100-200 человек скинулись по 5- 10 тыс. В виндсерф сообществе найдется столько понимающих и готовых? Предлагаю желающим проявить себя (указать, чем можете помочь), а админам переименовать тему в призыв помочь и в шапку на главную страницу.
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Windsurfer |
я б отдал доску старую, 79литровую. Но в Строгино, думаю, меня за это могут побить.
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
строгинеанец |
есть скейт 102 литра на продажу......надо?
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
Windsurfer |
мимими)
|
|
|
|
|
|
#12
|
|
SurFinger |
хD У меня скво в одной весовой категории с Вами Китти. Так вот, не очень справляется с моей 125, даже на лимане. Последний коммент (от чемпиона России, между прочим) - она (доска), слишком маленькая для вас. Т.ч. не торопитесь литраж уменьшать (если тока Вы не над флакой работаете).
|
|
|
|
|
|
#13
|
|
Windsurfer |
я на ста литрах чувствую себя вполне ок в качестве трамвая) а если в силу ограничений проката беру 122, то ощущаю себя на огромном тазу, на котором можно балет плясать и вертолеты сажать. при этом я могу, например, на оверштаге топтаться по ней, как медвед, а ей пофигу )
|
|
|
|
|
|
#14
|
|
Улыбка SurfСубариста |
|
|
|
|
|
|
#15
|
|
Windsurfer |
дак я о чем и говорю, нафига мне привыкать к плотам, если мне маленькой доски и маленького паруса вполне хватает на глиссер)
|
|
|
|
