Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2011, 18:21
#85
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
сикундочку! я про объединение не слыхивал...
есть зарегистрированная федерация виндсерфинга, а за должанскую федерацию только сейчас прочел...
по сему вопросу становится понятно то, что номер должен быть виден и читаем, а насчет перевариваемости... это компетенция профессиональной пригодности работника.
продолжая тему номеров, в том числе и на должанском марафоне, как мероприятие российского масштаба. то очевиден факт допуска несения принятых аббвеатур к номерам, принятых к использованию на территории государства. а именно, несение аббвеатур RUS и R дело сугубо индивидуальное... я так думаю.
а если судей парит присутствие номеров, то организаторы могут сами сделать-выдавать или делать обмер...
это не к тому чтоб типо я придираюсь... если решено структурировать номера, то пусть федерация займется. и наделает всем зашибенские номера. в одном стайле, чтоб мы были банда, а не сборищем разношерстным. тогда проблема исчезнет сама собой. но на мой взгляд, проще привести к единому размеру... по тому как если в куче однотипных, глаз замылится 100 пудов...
попытаюсь чутка придать окрас нашей серьезной беседе:
Roman вне форума Ответить с цитированием