Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2009, 20:50
#1
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
YC 2009 - нехитрые новости

В Багдаде... тьфу ты :-) В Ейске все спокойно. Погода плохая - почти все время пасмурно и часто идет дождь. Но зато не холодно. Мошкары нет. Первые три дня ветра было очень мало, его хватало только на детские классы, которые гоняются каждый день. Прогноз был только на 5 число на первую половину дня и сегодня он оправдался - судьи объявили собрание гонщиков на 7.30 утра, они запланировали провести все дисциплины и сейчас уже можно сказать - все удалось. Провели слалом (гонялось 37 человек), формулу (3 человека) и НК (36 человек). В слаломе в десятке лидеров в основном члены windsurfclub, во главе с Макаром, который опять всех выиграл :-) Респект за все первые приходы, но еще больше за то, что этому клубу удалось забить почти всю десятку - тренировки проходят недаром :-) Молодцы! В Формуле так мало людей, потому что все формулисты сейчас на Должанке - у них там сборы.

Я поехал сегодня сразу на Должань кататься потому что у меня самый большой парус 7.0 (в Ейске все гонялись на 8.5) и так рано встать я бы вряд ли смог :-) (а еще я зажал штуку стартового взноса! :-) Я хотел записать на ровной воде трек для gps-speedsurfing, больше для себя, чтобы с программой разобраться, очень хочу там в рейтинге поучаствовать, но на втором галсе девайс набрал воды. Максимум что я увидел, пока девайс работал - 41 км/ч, фигня полная. Обидно конечно за прибор, но хоть кайфово покатался и повспоминал фордаки. Когда уезжал встретил Саню Дружинина, он сказал, что катался на волнах с 5.8.

Еще прикол: в Ейске в яхт-клубе какой то очень хитропопый человек повесил вот такое объявление: "желающие получитиь сертификат инструктора по виндсерфингу бла бла бла подходите туда-то". Сертификат представляет из себя отпечатанную на принтере заламинированую бумажку и стоит по моему 200 руб. :-) кому то по ходу на пиво очень не хватает :-)))

Вот такие нехитрые новости, смотрите фотки в галерее, но там пока только дети, завтра может быть взрослых пофотографирую, если ветра будет хватать, прогноз небольшой на завтра есть :-)
skat вне форума Ответить с цитированием