Тема: BSC 2011
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2011, 00:42
#63
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
P.s.: если увижу около детей кого-то из взрослых участников с бутылкой спиртного или в нетрезвом состоянии, то точно последует дисквалификация.
Вот с этого началось (а точнее с вопроса про места курения, Петя, ну ты тоже блин отмочил!). Только есть вопрос:

А что, есть такая проблема? Около детей ошиваются пьяные?

Кирилл, ты забыл дописать: если возле детей увижу колющихся, нюхающих клей, трахающихся или закладывающих бомбу - тоже дисквалификация.

Еще вопрос: а если возле детей окажется пьяный не участник гонок, а болельщик (или родитель, хе хе) - кого будешь дисквалифицировать или им можно?

Кстати по каким признакам ты собрался определять кто недопустимо пьян, а кто слегка (возможно ведь куча варинатов: только что засадил 50 грамм / отхожу после вчерашнего / иду из магазина и держу в руках бутылку / случайно споткнулся и сказал громко ##ять!!!)?

Кстати, а на дистанции матом можно будет ругаться?

А девушкам радовать глаз спортсмэна сиськами и попами находиться в купальниках можно, или только в юбке ниже колен?

А на чемпионате России в гидрик ссать можно?

А ходить по пляжу в майке с пентограммой можно?

А небритым? А в рваной одежде?

В общем возмутительного и неарийского много вокруг можно заметить и изобразить тут же борьбу за нравственность. Для этого достаточно быть ханжой или воображать из себя девственницу.

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Не исключаю, что если кто-то из заявленных "взрослых спортсменов" будет злоупотреблять куревом в общественных зонах соревнования, то точно последует дисквалификация.
Т.е. опять цирк дешевый - если заявился, то курить нельзя. А если не заявился - кури бухай сколько хочешь. Что ты будешь делать с курящими и с бутылкой пива в руке зрителями? Не сомневайся - таких будет много. Я тебе отвечу - ничего не будешь делать, потому как пошлют, им твоя дисквалификация до лампочки.

Если ты реально такой борец за здоровый образ жизни - пробей полный запрет на курение и употребление алкоголя на территории соревнований (и обеспечь это). Независимо от того участник, спонсор, судья, тренер, просто зритель и т.д. - закурил - подошла охрана и вывела за ограждение. Хочешь покурить - изволь выйти за пределы, ты знаешь, что тут курить нельзя. Но правила должны соблюдать все. Так будет справедливо. Только какой во всем этом смысл?

Плюс: а что, на территории РФ курить и выпивать противозаконно? Насколько мне известно где можно курить и выпивать регулируют законы РФ и в пределах муниципальных образований - постановления муниципалитетов или как их там. На пляжах Анапы запрещено курить и распивать? Если да - пусть этим менты или ЧОП занимаются.

Кстати - чемпионат России по виндсерфингу проводится по правилам каким? В них что-нибудь есть про курение и спиртное?

В общем моя мысль, думаю, понятна :-)

Или это просто вброс был такой, типа заметьте какой Кирилпетрович молоца, мать Тереза отдыхает? :-))) Тогда окэ, все прониклись и заценили.

Кстати! Шикарная идея для практически гонщегов ПВА!!!

Если ваш соперник вас обогнал, а вас это не устраивает, вам надо подойти к организаторам и шепнуть, мол так и так, уважаемые организаторы соревнований, я видел как Ваня Иванов курил (бухал) около детской хранилки. И все! Ваня Иванов больше не соперник - он дисквалифицирован. (Слаломистам на заметку: Макар не курит, не лоханитесь! Он только бухает :-)
skat вне форума Ответить с цитированием