Тема: BSC 2011
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2011, 11:19
#60
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
AlexChe Зри в корень...Вопрос ставиться на уровне!!! куришь- Я увижу-дискач ...
....я может отстал от жизни, но нормальном мероприятии просто дают обьявление курение в специально отведенном месте там- то и там-то....Если посмотреть на протокол прошлых гонок и выбросить от туда всех курящих и принимающих алкоголь я думаю он поредеет % на 80-90
Не знаю к чему это ...может я уже больной и старый, но после гонок если я приму 100 грам я могу только спать...Так что сори всем кто приглашал меня вечером в прошлый раз......
((.Зы на входе поставить проверку на допинг с алкотестером ...для всех! Судьи пусть пример подают--Поставь и проверяй.--- Кирил мне это ненадо....и на это есть полиция...и идея твоя .а не моя))
Кирил мы конечно муравьи..Но Не возгордись над ближнем своим....Если (ТЫ) ВЫ Возомнили себя о БОЖЕ и воспринимаете какие-то пожелания по улучьшению -как критику процеса который нельзя критиковать -потому что этот процес организован Вами, как-Вы вообще снизошли опуститься до уровня общения с нами
Неужели непонятно что хранить в одной стопке паруса 5 и 9.5 неудобно и не правельно, неужели трудно дать распоряжение чтоб при размещении матчасти первые хранилки были для детских школ, остальные для взрослых по протоколам видно сколько кого приедет, Впрочем похоже своей фразой-((серферы - стадо баранов)) Вы определили свое отношение к нам или ко мне в частности?
....При минимуме организации хранения и выхода к воде- в Анапе дастаточно места...Непонятно почему этот минимум жил два дня???
Да возможно в чем-то вы правы ...потратить несколько месяцев в году на то чтоб заработать сколь-ко то денег потом проездить их в соревнованиях на которых наломать снаряги на 30т.р причем не в гонке. а при хранении +10т.р в гонке- в этом можно увидеть что то неразумное.....и при этом зная что до призового места как до ...
.....Формулист собирал свою снарягу потому что на его место пока он был в гонках,.кто то навалял кучу своей и смылся, и он как (баран) или... с моей точки зрения как человек неконфликтный и дипломатичный просто разобрал свой парус...кстати что премечательно по размерам чехлов- бало видно что это куча снаряги неимеет никокого отношения не к формкле , не к НК, ДНК, не к БИГам..не к проводимым соревнованиям вообще, и попытки найти кого-то из организаторов кто поможет урегулировать этот вопрос приводили ли-бо к тому что тебя куда-то посылали... либо к раздражению со стороны организаторов .... Я так понял что ответственного лица отвечающего за размещение снаряги просто не было...Впрочем с высоты этого не видно
а по поводу приезда задумался....теперь наверно непоеду
koko вне форума Ответить с цитированием