Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.04.2009, 21:37
#5
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Можно, я так делал: срезаешь аккуратно ножом (со сменными острыми лезвиями, не знаю как называется) оплетку, а поссле ремонта ее на место моментом приклеиваешь.
Ок. Это хорошо - я примерно так себе и представлял процесс.

Цитата:
Где то лазил по сайтам, тоже хотел карбон купить, в общем инфа не радостная: стоит примерно 1500 руб за кв.м. но по мало не продают. Погугли "карбон, кевлар" "продажа карбона"
Искал уже - пока результат отрицательный. Буду искать еще. 1 м2 мне хватит, я думаю, на пару лет для ремонта и гика и доски, если что... А можно и еще кому-нить подсобить. Но в хозяйстве, по любому, сгодится. А вот больше уже пас

Но бум искать...

Цитата:
Наверное полиэфиркой, но алюминиевый гик обматывать карбоном по моему глупое занятие. Я как заметил они ломаются в местах где оковка крепится к трубе - там лучше укрепить (если уж приспичило!) изнутри вставкой из алюминия, которая аргоном приварится, это кстати дешевле, я так делал, но у меня то гик сломался, а ты будешь новый насиловать. Зачем?
Так именно в этом самом месте я и собираюсь укреплять. А разве оковка не снимается с трубы? Вроде, я в прошлом году снимал. Только там еще какая-то пластмаска снизу, вроде. Надо будет еще раз глянуть - уже забыл как там все выглядит...

Изнутри, конечно, я ничего делать не буду И уж тем более гик ломать для этого

Цитата:
А вообще послушай хорошего совета - брось эту затею, катайся на целом гике, а сломается, тогда и париться будешь :-)
Если все это будет слишком сложно, то так и сделаю, но если не слишком, то почему бы не обезопасить себя от "непредвиденных" ситуаций. Кстати, а на замененный гик гарантия распостраняется? Или этот вопрос лучше сразу Внештрейдсервису задавать?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием