Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2011, 13:32
#182
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Почему на других соревнованиях ничего похожего на данную дискуссию никогда не наблюдалось?
Да, потому что на других соревнованиях не наблюдается больше 100 парусов на старте.

Цитата:
К сожалению, гг. организаторы, ваше "ноу-хау" дурно попахивает, и напишите хоть 1000 постов, запах не изменится.
"ноу-хау" было предложено самими участниками ДМ-2007 при обсуждении результатов 2007 года. На мой взгляд, есть некие "сырые" моменты в этой системе, но делать однозначные выводы, типа "дурно попахивает", думаю, что не стоит. Отсекать интересы 120-130 любителей тоже, думаю, будет не совсем правильным. Впрочем, так же, как и игнорировать интересы первой двадцатки.

Цитата:
"гг. организаторы, ... и напишите хоть 1000 постов"
Увы.. от непосредственных организаторов пока нет ни одного поста. Я же здесь выражаю пока только свое личное мнение и ни в коей степени не являюсь "рупором организаторов". У меня нет таких официальных полномочий.

По поводу своего поста Джонику я уже извинился и признал свою ошибку. Тоже бывает...

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Можно и без маек, но главный принцип, есть отборочные гонки и основные.
Нет на марафоне "отборочных гонок" и "основных" - все гонки идут в зачет, отбор идет по прошлым годам.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием