Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2011, 15:28
#55
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от ryaa Посмотреть сообщение
Простите что немного вмешиваюсь не в свою тему... Но зачем Вам профсоюз?
Реально?!
Знаниями обмениваться? Ну так, что мешает на этой площадке обмениваться?
Защищать свои интересы? Вопрос - какие и от кого? От работодателей? Или закрепить монополию на обучения для узкого круга лиц, со всеми соот. последствиями?
Пиариться? Зачем для этого профсоюз?
Добавлю несколько слов к сказанному Воноговым.
Чтобы выработать и упорядочить единую систему обучения с разделениями по уровням подготовки в нашей стране, а также для системной подготовки инструкторов с их сертификацией. Чтобы все учились по единой системе (правилам) и получали действительно достойное образование, а не были бы обычными заложниками "виндсерфингового лохотрона". Уже 21 век, и пора учиться цивилизованно, чтобы не было, как сказал ПВ
Цитата:
Вы бы знали каких только завиральных теорий про виндсерфинг не наслушаешься от обученных нашими шаманами. Самая невинная из них - жесткая привязка объема доски к уровню катания. Это, кстати, постулат почти всех, обученных в Египте.
С высказыванием которого я полностью согласен. Да это можно легко увидеть даже на этом форуме.
Я думаю, что это надо всем, и желающим научиться, и инструкторам желающим заниматься обучением.
Можно, например, зарегистрировать ассоциацию инструкторов по виндсерфингу, если не нравится слово профсоюз.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием