Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2011, 10:33
#52
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Alex-V Посмотреть сообщение
Спонсоров не хватит столько народу награждать. Если только грамотами там отмечать.
Организаторы и так молодцы. Судите сами сколько зачетов было в прошлом году:
-Любители
-Лидеры
-Ветераны
-Девушки
-Юноши
-Дети
Вообще у Лехи было здорово придумано награждать первую двадцатку в любителях. Это реально интересно большому количеству фрирайдеров бороться между собой за место в двадцатке, а не за тройку мест.
Мое предложение - награждать в любителях, пусть и символически (грамоты, футболки и т.д. только не водкой) 1/10 всего флота.
По поводу лидеров. Я поддерживаю принцип - постоял на пьедестале, дай место другому. Вот меня тоже отнесли к таковым, хотя только пятый год под парусом, а в этом году только на майских выходил на воду.
Да потому что не надо никахих серьезных призов. Заказать 30 медалек вполне достаточно.
Так речь как раз про то, что нет четких критериев разделения на группы, и выбор кому стоять на пьедестале группой неких лиц имеет неприятный осадок. И вообще унизителен я бы сказал.
Поэтому только общий зачет - как самый прозрачный и самый честный.

Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
1) остался вопрос оргам про критерии лидеров
2) имеется прошлогоднее предложение Джона о 30 местах: 10 золотых, 10 серебраяных, 10 бронзовых
3) имеется мое предложение о про, новичках и продвинутых
Я бы добавил к этому классические первые 3 места. И я уверен что этим людям совсем не нужны какие то сертификаты на 10000 виртуальных рублей. Статус куда важнее. Качественная медаль повешенная дома много приятней трапеционных петель. Даже грамоты не нужны. Вот у кого они сохранились? Кто их в рамку повесил?
Я за 33 медали можно с шипучкой, что бы облить друг друга для памятного фото.
John W1000 вне форума Ответить с цитированием