Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2011, 20:30
#55
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
Что бы кататься лучше, надо кататься, а не понимать. Спроси больших спортсменов, много они понимают? Они просто знают как и могут вовсе не задумываться как это получается. Так судя по форуму LOP должен быть чемпионом чемпионов по всем дисциплинам и иметь звание заслуженного народного тренера. И орден еще.
А на старье и яхте посоветуй Попретинскому например улучшить свое понимание, или Макару.

P.S. Евгений, не обижайся, это я тебя так, по дружески выдвинул, для примера.
Ошибаешься, Джон. Если ты ничего понимать не будешь, то так и останешься на примитивном уровне. Спроси сам "больших" спортсменов и увидишь, что потому они и "большие", что понимают и тренируются больше чем остальные. К тому же у этих "больших" спортсменов обязательно есть тренеры или консультанты, которые много знают и много понимают в данной области, и передают этим спортсменам необходимые знания. А этому "большому" спортсмену остается только воспользоваться данной информацией, а не пытаться спорить и "изобретать велосипед заново".
А твой пример с Лупом крайне неудачен, данный предмет он действительно знает значительно лучше, чем ты, и поэтому делится своими знаниями на этом форуме. Жаль только, что немногие его способны услышать.
P.S. Я думаю, что улучшение понимания предмета никому не может помешать, и Попретинскому и Мараренко в том числе. Тем более, что они еще не топовые спортсмены в мире. Но это их личное дело, а не наше.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием