Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2009, 09:45
#42
Vaff
Windsurfer

 
Club: Russia
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
...
3. BIC Jungle 10`10`` (330х72, 175л., 12,5 кг.) - 43 815 руб.
вам всем весло на голову упало?На цену посмотрите!Можно купить любую доску 160 литров +весло и получать максимум удовольствия.Но есть одно но ,купив обычную доску к ней можно ещё прикрепить парус и будет 2 в одном.А то что показана волна ,так это у нас бывает редко,только после отголосков шторма...
- правильно, можно. И этот Джангл - тоже может ходить с парусом (написано же - 3 в 1) и есть небольшой шверт. Возить на самолете его - меня не заставить. Я рассматриваю комбинированные (2 в 1 или 3 в 1) SUPы именно для наших вод, и как снарягу для всей семьи. И волны у нас тоже есть -почитайте свежую заметку на Далидозе (прим. название сайта искажено спецально. Не знаю, можно ли тут ссылаться на другие сайты:neutral:). Мне, что бы получить удовольствие, большой волны не надо. Пробовал под Анапой на своей серфовой доске - очень классно и весело, реально увлекает. Только живот исцарапал о скользячку, и петли мешали :razz:

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
....Да пиарить можно всё,но есть ли смысл?...
- пиар ради пиара - свинство, и засоряет "эфир". Но на мой взгляд, данный пост - не пустой пиар, а рассказ о новинке, которая весьма полезна. Простой пример: будучи холостяком я имел достаточно времени и возможностей ездить кататься, и в стране, и за рубеж. Став семейным человеком я не хочу терять свое увлечение. Благо, что моя вторая половина тоже разделяет увлечение виндсерфингом. Подрастает сын - тоже участник "семейной команды". Но иметь 3 комплекта разного уровня - бюджет, и тяжесть перевозок. Давать свою снарягу жене и сыну - высокий риск поломок, и не того уровня, намучаются. Получается, что взяв такую доску с веслом я перекрою все темы: нет верта - с веслом размяться. Слабый ветер - поставлю свои паруса, и жена с сыном могут кататься. Есть небольшая волна - все учиться ее "ловить", кто проворнее! И весь отпуск есть чем заняться всей семье. А когда ребенок и жена чем то заняты - тут и папе есть время кальян с друзьями разкурить, за кружечкой вина
Vaff вне форума Ответить с цитированием