Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2011, 00:10
#46
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Сегодня откатал еще одну сессию -с RS:S 9.2 при ветре 3-6 с порывами до 7-9. Просто атас! На длинных порывах при приходе очередной тучи были вначале огромные проблемы психологического характера с прокладкой между парусом и доской. То есть все стабильно, но тяга сумасшедшая и доска пытается выйти на первую космическую (у фривейва, к примеру, есть некий лимит скорости, дальше которого он не идет - хотя там уже на чопе есть попытки вертикального взлета - а здесь просто сдуревшая ракета какая-то )... а я в это время подумываю о создании новой темы "не какаете ли вы в гидрик". Причем разогнавшись, доска скорость держит до последнего - меня пару раз оторопь брала, когда я, повернув голову, понимал, что ветер-то и скис уже, а я все еще лечу. Один раз, когда очень круто зарезался, пульнуло с доски от "обратки" - но это явный недостаток опыта, надо работать над собой и своими ощущениями. К концу, пообвыкся, понял, что все ок, расслабился - стало намного легче.
Зато в остальном - просто песня! Закисоны проходятся просто "на ура" - когда вставал, ветра действительно не было. Короче, резюмирую - нужна "девятка", с ней доска раскрывается на полную. Надо работать над собой.
SerS вне форума Ответить с цитированием