Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2011, 14:31
#9
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Eugenio Посмотреть сообщение
Володя, стыдно, я ваш кошелек, имею персональную скидку, а слона и не приметили. И оставьте в покое милейшую женщину-продавца вашего магазина. Она, в отличие от коллег по станку, как указано выше, всяким образом предпринимает попытки ответить на любой вопрос. Печенью же жуют за соседним станком, на выходе из шопа, налево. Месяц покупки Футуры 122l ориентировочно середина ноября 2010. Претензий нет, "катаюсь и ржу". Верхушку Северне, взвесив за и против, по причинам, указанным выше, променял на родной Прайд в Химках. О чем глаза в глаза вам было донесено лично. Предвидя вопрос о явках и телефонах, имелся ввиду офдилер Старборд в России. Начиная с 2002 года, моего первого знакомства, продукцией компании SB ведала широко известная в наших узких кругах девушка по имени... Это так важно?)))) Все ж, не совсем этично давать ее жетон без разрешения... Да и нужно ли? И т.д.

Зы: Ответив, вышел пыхнуть во двор. Вернулся к написанию с чувством скорби в душе. Я вам про логистику и планирование, а вы мне печенюшки...


Вот наши сотрудники, котрых Вы можете увидеть у нас в магазине.
Кто из них не угостил Вас печеньем, а хомячил втихоря?
Вынесем на вид.
В магазин для свободной продажи мы завозим достаточное количество массового оборудования и недостаточное количество спортивного оборудования. Последнее связано с тем, что данный вопрос не является сию минутным выбором, покупатели этого класса планируют свою покупку заранее (для них мы прежде всего и проводим ежегодный предзаказ). Хотя и небольшое количество спортивных моделей ходовых размеров тоже заказываем в магазин, правда они обычно покупаются до получения в магазин (с колес).
Теперь мы также поняли, почему у нас так стремительно разбежались мачты серии Blue line 460 и 490. Оказывается они прекрасно подходят ко многим парусам, а не только к Severne.

А планирование у нас в магазине простое - спрос рождает предложение.
Внесем еще еще один пункт для продавцов: пьешь чай сам, вошел покупатель - предложи ему.
Возможно, тогда он с радостью вернется, и, возможно, не только, чтобы попить чайку.
Элин вне форума Ответить с цитированием