Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2011, 00:12
#7
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Я считаю что правильный рекламный ход, это организация тестов на Должанке, в Ейске на каких - нибудь соревнованиях или сборах. Что может быть лучше или интереснее, чем вживую посмотреть, покататься и обсудить новый парус или доску. 100% даю продажи увеличатся, если конечно презентуемая матчасть не отстой.
Уважаемые господа,

В отличие от нашей страны, в развитых странах существуют журналы, посвященные исключительно виндсерфингу. Они и проводят независимые тесты оборудования различных производителей. Тест, помещенный выше представленным журналом, рекламой не является, так как не оплачен производителем.
Обычно при проведении тестов используется оборудование, купленное тестерами.
Это независимая экспертиза.
И если, что-то не так, то так и будет написано. Примеры отрицательных тестов тоже были.

В России мы стараемся ежегодно проводить тесты оборудования в преддверии нового сезона. Прошлый сезон (конец сезона) был сложным в этом плане. По независящим от нас причинам, мы не смогли провести ежегодные тесты осенью на Должанке.
Мы уверены, что этот год будет более эффективным.
Но нам необходима Ваша поддержка, что Вам это действительно нужно. Мы понимаем специфику нашего рынка виндсерфинга.
Если у Вас есть пожелания, мы всегда открыты для Вас.

Цитата:
Сообщение от Eugenio Посмотреть сообщение
Глаголишь верно, но воз и ныне там. Сколько продавцов в Олимпике за последние не полные 10 лет поменялось? Я только лично знаю троих. Пусть эволюционируют, авось построим социализм. Но вот результата нет до сих пор. Печально.
А если серьезно, Елена и Владимир, если вам не хватает ресурсов, вы болеете за свое дело, вы зажаты дилерским договором, выносите на суд форума проект открытого обращения в Старборд. Я буду первый, кто подпишется ради стоящего дела. И если я хотел и имею возможность купить паруса Северне, но нет мачт, с поставкой через три месяца, с оставшимися алюминивыми гиками, абсолютно не подходящими к выбранной линейке, без удлинителей, которые закончились еще вчера, обратите внимание на свой склад и планирование. Бесит, по тем же самым причинам, что паруса я покупаю в Химках, гик и мачту в Краснодаре у Макара, чехлы у Жени в Москве, акссесуары за границей, а ваши коллеги, через магазин, с печеньем в зубах и "уставшим выражением" лица (я весьма корректно сдерживаюсь) отбивают всякую охоту в следующий раз заглянуть в магазин и позорят компанию, которая на нашем форуме спонсирует раздел. Удачи! Меняйтесь! Правьте! Выстраивайте!
Конкретно за 10 лет имена, фамилии и явки, кто с печением в нашем магазине Вас не смог обслужить и когда? Желательно дату.
Вован вне форума Ответить с цитированием