Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2009, 15:28
#34
SoulSuRF
Windsurfer

 
Хочу высказать свое мнение.
1) Полностью согласен со Skat, вы сначала посетите сие мероприятие, а потом уже поливайте грязью.
2) Вас насильно туда некто не тащит!
3) Русская волна все-таки одно из самых крупных мероприятий а их не много(BSC, Должанский марафон, и Ейский кубок) блек си кап в последнем году вообще был не какой. Не буду говорить по каким причинам. Так что надо радоваться тому, что есть. Хуже было бы, если бы его небыло
4) по поводу сисек на берегу. И ЧТО ЧТО СИСЬКИ????? ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!!! да и тем более какая разница катаются они на доске или нет? или вы себя как-то выше ставите ???? или вы им завидуете что они свободные и раскрепощенные люди?
5) УКуриный народ??? хмммм...может быть, но в настоящем мире это уже нормальное явление. Тем более не вижу не какой опасности для вас.
6)Девушки которые по-вашему, шлюхи обычная подтанцовка для общего фона. Мне вот приятно когда на берегу танцуют красивые стройные девушки. Красота спасет мир!!!
7) конечно есть и свои минусы, но они есть везде!!! ничто в этом мире не идеально.
9) отель конечно дорогой. но зато большой и вмещает много народа, а это большой плюс.
10) что касается платного входа это перебор.
11) а без трэша и угара будет скучно. А если скучно значит не интересно. А если не интересно значит, спонсорских денег будет меньше. Значит опять не хорошо.
12) хуже казантипа???? ВЫ НА КАЗАНТИПЕ БЫЛИ ВООБЩЕ??? кажется нет. P.S. К фестивалю русская волна я никакого отношения не имею. Просто не понятно, почему все его так обсерают. Почему нет плохих отзывов о BSC 2008??? Или все дело в организаторах?

И еще раз если вам не нравится русская волна, то вы Филипп Киркоров.
SoulSuRF вне форума Ответить с цитированием