Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.04.2011, 10:14
#111
AGrande
Rider

Аватар для AGrande
 
Location: г.Владимир
Отвечаю на вопрос ко мне с 7-й страницы:Никак не хочу "умалить" достижения наших спортсменов ( от парусного спорта), но спорт этот не стал национальным( народным, если угодно), про Москву не говорю-особый случай. Начальник ГИМС ( в прошлом капитан) у нас чуть не прослезился, узнав что мы хотим получить квалификацию (на яхту) « _ Ребятки, за 3года пришли по этому поводу 4 человека!»- и практически смахнул скупую капитанскую слезу. Мягко сказать «удручающее» впечатление производят «провинциальные» яхтклубы – распроданы, внутри раздор и тлен, что осталось- догнивает на берегу. Виденное мною и сформировало у меня устойчивое мнение о так сказать «развитии Парусного спорта». Очень хотелось бы увидеть что парус (речь о Виндсерфинге не идёт) стал образом жизни для достаточно большого количества людей, в принципе это увидеть не сложно-выехать за пределы России. А чем занимается Федерация в таком случае? Если она не способствует развитию ПС? Честно говоря мне и не интересно тратить время на исследование деятельности её. И пожалуйста, товарищи-яхтсмены, не обижайтесь, я сам такой, но видеть – грустно. Осталось только чтобы ФПС взяла под своё могучее крыло Виндсерфинг в смысле обсуждаемого вопроса.
AGrande вне форума