Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.03.2011, 21:28
#110
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Если уж уточнять, то до конца.
- Регата-бар - изобретение не мое, но я действительно на нем всегда настаиваю. Да, в том формате, в котором он нужен для соревнований, в Ейске его сделать еще не удавалось. Но последние не помню сколько лет специально для Ейского Кубка каждый раз устанавливается очередной вариант бара с очередной командой в надежде получить желаемое(по договору оно декларируется). Видимо В Ейске в мае пока это сделать трудно. Ты об этом, понятно, не жалеешь. Но на соревнованиях должно быть комфортно прежде всего тем кто еще не столь опытен как ты. Ненормально, когда для того чтобы оказаться в среде неформального общения новому человеку нужно подойти в гости к чьей-то палатке или машине(кто ездит по международным соревам, думаю, подтвердят).

- указать возраст в зачетных группах, действительно, стоит. Особенно в других дисциплинах. В НК вопроса нет - Возраст зачетных групп прописан в правилах класса, которые признаются на этих соревнованиях. С размером(по возрасту) стартового взноса это никак не связано. Юношескую скидку организатор волен оговорить как ему угодно.



И все-таки, было бы уважительнее по отношению к читающей публике не разбодяживать серьезные вопросы "незлым юмором". Или ты все-таки думаешь, что этот ресурс только для междусобойчика завсегдатаев?
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием