Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.03.2011, 17:27
#16
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Affernus Посмотреть сообщение
p.p.s.: красивая женская поясная, конечно, зашибись. но всё-таки кроме красоты практичность играет роль.
Красивые женские поясные не менее практичные, чем некрасивые мужские сидячие, если трапеция сделана грамотно и по размеру подошла.

Цитата:
Сообщение от Affernus Посмотреть сообщение
p.p.p.s.: Dakine, конечно, "бюджетен"))
Трапеции дорогие не бывают, это не доски и не паруса блин. Тем более трапеция покупается для личного пользования и на 5-6 лет как минимум. Особенно когда речь о девушке. Дакайны дороже остальных аналогов, никто не спорит, но они своих денег стоят на все сто имхо.

Самая дорогая трапа что я знаю стоит 6000 руб, это конечно же огромные деньги, которые здоровому взрослому мужику никогда в жизни не скопить Кто нибудь не посоветует бюджетный стартшкот?

Цитата:
Сообщение от Affernus Посмотреть сообщение
skat, что так категорично, "поясную бери"?
Потому что условия категоричные заданы: девушка+фрирайд. Хотя конечно, Михалыч пусть парус скажет, на котором девушка фрирайдить собралась и если он больше скажем 8.0 - можно про сидячку разговаривать, но мне кажется, что парус все-таки меньше, а значит вариантов нет. Сидячка на маленьких парусах доставляет больше неудобств, чем дает преимуществ. У меня две трапеции одна сидячка, вторая поясная, говорю по своему опыту.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А насколько актуален самосброс в трапеции?
Он нафиг не нужен вообще.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
а почему именно Dakine?
А где написано что "именно"? Я для примера привел потому что они мне больше других нравятся. Есть куча брендов, поищи сам: Naish, Mystiq, North, NP и т.д. и т.п. - все делают отличные трапеции, выбирай нехочу.
skat вне форума Ответить с цитированием