Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2011, 13:34
#126
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Ну а причём тут сроки очередных ОИ?
Вопрос ведь шире стоит, а не только о конкретном финансировании на конкретный срок. Федерация - это "не перемены ради перемен"...
И ещё вопрос (я собственно не в теме совершенно) - этот упомянутый "приказ" он есть творчество конкретного регионального комитета, или это некая "типовая форма", спускаемая сверху? Что это вообще?
Ну так если и начинать что-то, так с чистого листа, а не в предолимпийском цейтноте, чтоб потом не отчитываться на провал в начале деятельности.

Насчет авторства не знаю, именуется "Положением о порядке финансирования физкульт. и спорт.мероприятий", включает в себя положение о финансировании областных, всероссийских и международных соревнований, УТС, участия ведущих спортсменов в общерос. и международ. соревнованиях, ну и, соответственно, нормы расходов на все (проезд, участие, питание, выплаты спорт судьям, обеспечение фармакологией, приобретение призов, обеспечение автотранспортом, затраты на аренду спорт.сооружений, на аренду электронно-техническими и контрольно-измерительными приборами и т.д.)


Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
А что, разве на лозунгах нельзя сделать федерацию?


Хм, я на детей не претиндую! Мне девушки от 19ти нравятся
Можно, конечно! Можно и революцию замутить, нынче модно.. Будешь идеологом! По лозунгам суггестивным ты точно профик, деда Прайд сказал, что RS:one как раз замутили из-за твоих предпочтений девушек от 19 ) На Техно еще молодые, на РС-х профики замотанные, а вот РС-one как раз нужную целевую аудиторию покрывает. Надули искусственный спрос и выдали предложение в соответствии с собственными интересами. Эх, Миша, Миша...
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием