Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2011, 17:15
#56
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
какая животрепещущая тема, господа... у меня вот тоже цельных двасполовиной лишних кило, пора худеть
сегодня сходила вот в спортзал даже, сноуборд уже нифига не помогает держать форму. чем лучше катаешься, тем меньше энергии тратишь, в последнее время, кажется, калорий тратится ну чуть больше, чем на диване и чуть меньше, чем на мытье посуды :)
Цитата:
Сообщение от Kiros Посмотреть сообщение
Ну есть такая вещь, как конституция, против нее особо не попрешь, либо ты склонен к полноте либо нет. И мне просто быстро плавать не помогает, я и так через день плаваю и тренируюсь, причем плаваю быстро, и не жру 2 часа перед и после трена. )) мне что б быть в форме надо все время сидеть на диете, и оч жестко тренироваться, а это достаточно трудно, + когда сидишь на диете теряешь силу.
очень плюсую по всем пунктам, все то же самое. особенно, в дни тренировок если не жрать ДО тренировки, то никакой тренировки не получится: руки трясутся, ноги трясутся, ерунда получается, а не тренировка. и после тренировки тоже надо белковое что-то есть, даже если худеешь, иначе организм будет жечь не жир, а мышцы (относится к кардиотренировкам).
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Мне если надо согнать лишку, то я в день, когда плаваю в бассейне, вообще ничего не ем. Ну и вообще есть нужно аккуратно, после 18 вообще ни ни.
не знаю, мне кажется, так гастрит заработать - как нефиг делать. я считаю, что надо наоборот - дни между тренировками делать разгрузочными (на обезжиренном кефире, например, хорошо процесс идет), а в дни тренировок все же жрать. самая, кстати, отличная еда - это творожные сырки с орехами и креветки. в первых самое прекрасное сочетание белков и углеводов, плюс в орехах полезные жирные кислоты, ну и кальций естественно. а во вторых мало калорий и много белка. кроме того, их пока чистишь - уже и жрать перехотелось ))))
Цитата:
Сообщение от Dim@s Посмотреть сообщение
Мне кажется тут не хилое количество диетологов подсобралось.. Раз так поясните небольшой феномен: последнее время стабильно набираю вес. За последние 4 мес - 5-6 кг. Рост 185 - ща вешу 85-86кг. Плаваю 4 раза в неделю - 1200м за 30 мин - больше влом, хотя не вопрос. 1 раз в неделю футбол - играем 1,5 - 2 часа - футболка(2 шт) мокрая на сквозь. 1 раз в нед - баня. Ем на мой взгляд не много. типичный рацион - утро кефир или йогурт. обед в 14 дня - овощи+рыба или мясо. ужин в основном салат или что то легкое. правда каждый день вино вечером - около 0.5л.(пристрастился что то ). так отчего ж набираются килограммы?
от последнего :) вино калорийное. пол-литра вина это минимум равно шоколадке (если сухое, в нем около 86-100 ккал на 100 г.), а если полусладкое, то полторы шоколадки.
Agata вне форума Ответить с цитированием