Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2011, 12:46
#135
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Господа, а давайте от религии теперь по делу, а?

Я ничего не купил и вообще разочаровался начитавшись море информации и отзывов владельцев и профессиональных тестеров.

Тема ЧЕМ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ВИНДСЕРФЕРОВ.

Меня сильно интересует автофокус. Почитал форумы про автофокус на нексах, очень стремно, он не успеет даже моего пацана схватить, какой там спорт! A33/A55 и 550D получше будут, НО серийная съемка что некса, что A33/A55 и 550D - профанация. Я прав?

Мне нужна камера для съемки спорта. Что это будет, зеркалка, беззеркалка, компакт или ультразум уже пофиг. Реально ли снимать спорт на девайс до 500 евро? Или я слишком многого хочу? Вот конкретней, например, кто-то делает фордак, я снимаю. Пусть 3fps, но я раскадровываю весь фордак (несколько секунд) на четкие снимки, а не мыло. Конечно, подразумевается, что этот кто-то - я сам, и кто-то снимает меня, а я радуюсь (или не радуюсь) снимкам и учусь. Вообщем решил включить в этом сезоне в процесс обучения фото-видео съемку. Хотя мыльных снимков достаточно для обучения, но хочется же еще эстетства! Ну и семейных фото тоже, о высокохудожественности не говорю - не художник, но четких снимков хочу.

Что справится с моими требованиями? Реально ли это? Реально ли это за 500 евро?

Все вышеизложенное - мои теоретические выкладки, у кого есть раскадрованная серия фордака одним из перечисленных фотоаппаратов, буду признателен если пришлете в личку. Даже 3 fps будет достаточно, если каждый снимок в фокусе.

Или вообще серийная съемка из темы "ниочем", кроме убийства затвора? И не стоит вообще заморачиваться, тогда что 3fps, что 10fps все едино.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием