Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2011, 22:18
#69
Kulta
Windsurfer

Аватар для Kulta
 
Club: пока одиночка
Location: Выборг
Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
Насчет дизайна посоветовать ничего не могу, но, как мне кажется, с точки зрения серф-мобиля не лучший вариант, без обид, потому как жрет нереально!
Я на таком больше года проездила, пока в нью-йорке жила, ну почти на таком, Ecoline E150 XL, так вот этой сволочи восьмицилиндровой и пятилитровой галлона бензина хватало на 15 миль. Т.е. в пересчете на наши мерки, 4.5 литра на 24 км, или 19 литров на сотню... Бюджет поездки в ту же Анапу по топливу сразу в 3 раза увеличивается... Для сравнения, у меня на Мерсе Вито дорога до Анапы в 4500-5500 обходится на солярку, с кучей снаряги на крыше.
многие камнями кидаются - ой , да ну нафиг ... да ты чё ...
я когда Maxima купил тоже все говорили трех литровый , да еще и чипованый до 240 лошадей - жрать будет в трубу ... и что через 3 месяца после покупки поехал до морей , а именно в Ейск , туда обратно 5542 км = 512 литров 92 , и это с капсулой и доской , со всеми причиндалами на крыше , и с пробками на расширении трассы ...

ну а бусик ПОКА поедает 17-22 литра в городе Петербурге ... и это с неработающим клапаном холостого хода , обороты завышены (нарвался на express доставку) ... а так кулибины американоводы обязуются в городе настроить до 13 литров , а трассу на 8-9 литров и решения есть !!! так же други обещали гбо подарить , может как раз на газу в Анапу и поеду ... и пусть он 15ку газовую поедает ...

раз ты заешь такого бусю , должна была быть наслышана про отключаемые цилиндры ... когда из 8 работают только 4 на ХХ и в крейсерском режиме ...

ну а также я думаю всем известно что и жигули 20 литров на сотню могут жрать - Очень Многие вещи зависят от Прокладки !!! (между рулем и сидением) и стиля вождения ...

Анна поделись Американским опытом , и я думаю ты согласишься что комфорт Conversion Van Никогда не сравнится ни с одной евротабуретомыльнецей ... а так же было бы прикольно посмотреть как ты с Full Size Vanом управляешься ... Моя дорогая пока только легкие позывы высказывает , хотя на Maxima как рыба в воде ...

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Привет !
Подобную техническую тему нужно толкать действиями , запечатленными на фотоаппарат .
Костя , в каком состоянии проект , выложи новые фотки .
Я могу открыть к примеру новую тему про строительство автодома , кемпера из Фиата Дукато или в моем случае Пежо Боксера .
перед администрацией извинился , так же уважаемым соклубням приношу

фотки на следующей неделе могут появиться , и то ободранного авто внутри ...
скупаю потихоньку пластилин архитектурный , и полимеры , на все и сразу денег не хватает ... металлисты пытаются сделать багажник и лестницы из нержавейки (а заодно динамят с перилами на объект) , подыскиваю кусок кожи для дивана и кресел ... товарищи из Узбекистана вечерами занимаются пропитыванием фанеры воском ...
Так что особо хвастать нечем - кропотливые скрытые работы ...

а сам в сметах отделочных , зарылся на работе (строительство жилого комплекса)
Kulta вне форума Ответить с цитированием