Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2011, 12:44
#51
Kulta
Windsurfer

Аватар для Kulta
 
Club: пока одиночка
Location: Выборг
Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
Сорри не знаю как по имени-отчеству(
а мне времени жалко на такого рода манипуляции... как то пробовал восстанавливать олд-таймер...эт надо занозу в одном месте иметь)))..не я лучше пару других колес куплю...мне так проще....
хотя ....ну.... в этом что то есть.......просто в суете жизненной сложно увидеть.....оценить...)))
к лету у меня мало что будет сделано , хотя ... что успею - сделаю ...
смысл - где то в июне , хотим с Дорогой , съездить в Ижевск к родственникам , поедем мимо - могу похвастать , может проникнутся сможешь - ЗАБОЛЕЕШЬ !!!
зовут меня Константин , посмотри первое сообщение темы , я там все контакты указал ..

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Бойлер это скорее для жены , женщинам горячую воду подавай, я сам и холодной прекрасно помоюсь.
... я с этим абсолютно согласен , поэтому неоднократно , в дым уставшим на дорогах , приходилось искать ночлег с гор.водой ... муки выбора ...

по газовому оборудованию подскажи где почитать , а то я эту тему пока не курил ...

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Вот картинку нашел
База машины - Моя , но моя не полноприводная - пока , не лифтованая - пока , и крыша такой не будет - никогда (по многим причинам) , у меня уже высокая конвершин - Mark III крыша , в салоне голову немного наклонять приходиться (рост 182 - потолок 178)

http://www.quigley4x4.com/tabid/72/Default.aspx - привод и лифтинг VANов ... лучшая команда , с давней историей ...
Kulta вне форума Ответить с цитированием