Тема: MFP
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.12.2010, 08:55
#73
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
lop
Сижу и думаю так сказать,гадаю.)))
При всем моем уважение к вашему профессионализму.
Это были эксперименты над людьми, на выживание?
(Потому что в начале обучения гик обычно ставят довольно низко - по грудь, для слабого ветра это нормально, так как обеспечивает наиболее благоприяные условия для работы рук без трапеции в слабый ветер. Привыкнув так кататься, человек и трапецию начинает осваивать с такой же высотой гика. Но когда он вывешивается на парусе с гиком такой высоты, трапшкоты начинают тянуть гик вверх, к топу мачты.)
После такого,если начинающей выжил(чайник)на занятие у профессионала.))))
Точна потребуется больничка..)))
А это, вообще шедевр.)))
(Поэтому чайников лечат часто задиранием гика под верхний вырез кармана, иногда даже не объясняя, зачем это нужно. Хотя существуют и более гуманные методы.)
Ох не чего себе, это что получается.Кто-то не знаю кто......))
Двигаясь в бакштаге с крутой волны,подпрыгивает на доске.Извините вы сами пробовали или чисто теория.
( Когда скатываешься с крутой и высокой волны, в бакштаг естесьно, то трапшкотики могут подняться и выше гика, и тогда МФП будет отрицательный)
О каком МФП, после этого можно вообще говорить.
Если ведущие теоретики форума, говорят подобно.
Не поймите меня не правильно ,я не пытаюсь вас чем-то оскорбить.
Но это не куда не годится,бедные(чайники), что нас не убивает то делает нас сильней,хороший прицеп.
Начинающих надо правильно учить,чтоб потом не лечить и не перечислять,что и где у них напрягается..))) и рвется.
Hollandec вне форума Ответить с цитированием