Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2009, 02:18
#14
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
В плане получения результата я уже очень много лет назад добился того, к чему тебе еще идти очень долго, а , возможно, и никогда не дойти.
Юра, как некрасиво, невежливо и нескромно!

А чтобы неосведомленный читатель не напридумывал себе никаких фантастических целей, до которых как выразился Юрий, "возможно, и никогда не дойти" я дам небольшую историческую справку:

На Олимпиаде 1996 года (Атланта, США) российский спортсмен Владимир Моисеев занял 31 место из 37 участников (результаты), а на Олимпиаде 2000 года (Сидней, Австралия) - 29 место из 34 участников (результаты). Тренером Владимира Моисеева был Ю.Ю. Крикунов.

Т.е. утверждая так уважаемый Юрий Юрьевич либо сильно переоценивает свои достижения, либо сильно недооценивает тех, кто сейчас тренирует и тренируется, т.к. фактически единственное, что было достигнуто Юрием Крикуновым как тренером - дважды участие в Олимпиаде своего подопечного, это конечно ни коим образом не умаляет достигнутого, но как говорится "слухи о присвоении звания героя Советского Союза были сильно преувеличены".

Лично я не сомневаюсь, что подобные результаты будут улучшены российскими спортсменами (причем не раз и на много!). Потому что - 31-й из 37 и 29-й из 34 это не далее чем шестой от конца, планка не особенно высокая, не буду говорить как это называется по русски (Яндекс поможет), по меркам Таганрога возможно это и достижение, но вот по меркам России... так что не надо, Юрий Юриевич, гнуть пальцы, это, выражаясь твоими же словами "не по поянтиям".
skat вне форума Ответить с цитированием