Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2009, 22:11
#12
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от Дубов Владимир Посмотреть сообщение
Дима, из твоего предложения я не понял одной вещи : Будет ли система отбора или перечисленные люди смогут в любой момент изменить состав сборной? Если система все-таки будет, то какой ты её видишь?
В этом году я не предлагаю глобальных перемен. У нас-тренеров, есть желание выстроить правильную систему, которая нам обеспечит выход на международный уровень.

Есть хорошая пословица с которой я полностью согласен, что "Коней на переправе не меняют", нам лишь остаётся правильно выбрать этих коней. И желательно, чтобы этих коней было не два. как в этом году с широкой руки ВФПС, а целое стадо.

В будующем.......
В моём понимании, молодёжная сборная России по виндсерфингу должна состоять как минимум из 16 человек (по 2 человека из каждого дивизиона). Иначе как можно выбрать правильного коня??????
И совсем не обязательно кормить всех этих коней из одной кормушки(ВФПС), в своей конюшне достаточно одного признания, что у тебя настоящий конь, а чем и тем более как кормить-это дело селекционера.......

Заранее извеняюсь перед детьми!!!! Я просто увлёкся утрированием, чтобы взрослые меня лучше поняли.
murashev вне форума Ответить с цитированием