Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2010, 12:35
#88
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
Персонально для -kvv515kvv
Считаю, что будет правильно довести начатое объяснение до логического, финала.
Вступление.
В объяснении я буду использовать принятую международную терминологию с пояснениями, что именно означает тот или иной термин. Термин это короткая четка формулировка. Ты будешь постоянно сталкиваться с терминами, и их знание поможет правильно и легко воспринимать информацию.
Также советую расширять свой кругозор, где бы не находился виндсерфер, а для этого, как ни крути, необходимо знание терминологии. Возможностей для этого в наше время хоть отбавляй, слава бескрайним просторам Интернета! С английским, как я понимаю, все ОК, можно выписывать журналы, посвященные виндсерфингу, таких как Windsurfing и Boards , через Интернет они тоже доступны, правда, полная версия не бесплатна. Если тебя это интересует, то могу в этом помочь. Имеет смысл учебные фильмы и видео с каталкой для большей мотивации .
Правильное мышление влияет на правильность действий.
Продолжение следует.

Цитата:
Сообщение от m-1 Посмотреть сообщение
Спс, Hollandec.
Поэтому было бы неплохо, если бы ты выделил пару-тройку "зачетных" моментов (из нижепредставленных роликов), достойных обсуждения как в данной теме, так и - вообще.
...
1) Robby Naish, великий человек! Его дух силен как и его мастерство.
Также крепка и спина, спасающая его позвоночник от декомпрессии при приземлении.
2) Хождение в чоп.
Hollandec вне форума