Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2010, 16:04
#51
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от 711 Посмотреть сообщение
Моя больная спина мучала пол года . отдавало в ногу и спать было сложно. ныло и ныло все. Пошел я в групу где йоги завинчиваются. походил туда и сам не понял когда все прошло. теперь стараюсь раз в неделю на занятия сходить. Ну вообще рецидив начался после простуды . застудил спину. выскочил на каталку без гидры а поддуло и похолодало резко. так что берегите здоровье.

Во у меня тоже пол года болело так обидно было что пришлось не плавать, правда у меня в ногу не отдавало но у меня было смещение и тд. Боль была не айс иногда делал уколы чтоб боль убрать, Общем отошел я этого не давно, сейчас бегаю, турник и тд в спорт зал чуть попозже через месяц пойду но нагрузки могу уже делать что радует.
P.s тоже трапецию осваивал, не удалось мне попасть к костоправке одной хорошей, скорее бы помогла за 2 или 1 сеанс, могу адрес и план проезда к ней дать мне кажется это будет куда более ефиктивнее чем на лечебку и долгое время лечится, деньги не берет она тока харчи если будет брать кеш, то дар пропадет.
Гасик вне форума Ответить с цитированием