Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.10.2010, 19:23
#38
pla
Windsurfer

 
Sail Number: 7
Club: катаюсь сам. А что есть клубы?
Location: москва
Цитата:
Сообщение от stefashka Посмотреть сообщение
Судя по "центированному", спор опять о вкусе устриц, с теми, кто их ел. Ну, это славная совецкая традиция, все мы из этой шинели выросли. Но всё-таки. Если человек говорит, что он ходил всю зиму на бадминтон, логично было бы предположить, что он встречался там с теми, кто умеет в это играть не в плане "подержать волан в воздухе", но и заколотить его сопернику куда-нибудь (гусарымалчать!), а это ужэ далеко выходит за рамки "лёгкой игры" и довольно быстро - в течении каких-нибудь 10 минут. Причём профи грузятся гораздо меньше из-за наличия правильной техники. А неправильные чайники очень эффективно потеют и скачут по всей площадки в высоком темпе с высунутыми на бок языками.



Есть такое слово - "пампинг". Качнёшь лопушком раз нцать и сразу мечтаешь о длительных статических нагрузках, ога. Последние нужны только на очень определённых дистанциях, а качать надо после смены галса почти всегда - чтобы быстрее выйти на глисс. Поэтому нециклические динамические нагрузки в виде бадминтона (не пляжного) и настольного тенниса (не дворового) очень и очень помогают в поддержании и улучшении формы. Хотя, конечно, их одних недостаточно - надо и про силовую часть не забывать.

Центирую:
"Никакой спорт не заменит виндсёрфинг!"

Бадминтон спорт, бадминтон не заменит виндсерфинг. Я с этим согласился.

Центирую:
"На участке размером 6 на 6 метров спортсмен за игру умудряется пробежать около 3-4 километров в невообразимо рваном темпе: "

Скорость пенсионерки с сумкой каталкой 5 киллометров в час.
Сколько километров пройдет пенсионерка за время одной игры в бадминтон ( сорок минут)?
(Я патсталом, ржунемогу)

Максимальная скорость бега человека 45 км/ч, мы не спринтеры бежать будем медленно.
Сколько минут нужно бегуну, для того чтобы пробежать 3-4 километра, если скорость спортсмена 20 километров в час?
Сколько времени останется у бадминтониста для того что бы сильно и ловко хрустеть шейными позвонками, если на бег он потратил ... ,
игра длится сорок минут, а скорость бега 20 км/ч. ???!
(Я патсталом, ржунемогу, сейчас удуюсь)

Центирую:

<<Есть такое слово - "пампинг">>
Смотрим на пампинг, смотрим на бадминтон, соображаем какие группы мышц работают там и тут, анализируем характер движений и понимаем : бадминтон пампингу не товарисч.

Центирую:
"Но всё-таки. Если человек говорит, что он ходил всю зиму на бадминтон, логично было бы предположить, что он встречался там с теми, кто умеет в это играть не в плане "подержать волан в воздухе","

Если брать площадку на двоих, то наверное, это дорого, но сердито.
А если заниматься в общей группе, то наверняка, половина будет 150 в погоне за 90x60x90.
Рвано бегать будет негде, а вся ловкость пойдет на увертывание от чужого карбона, дабы не надеть свой кому-нить на уши.

Товарищ Alicknah, продай карбоний, купи чугуний. Перекидай за два часа 20т железа и будешь пампить одной левой, мне так каааца.
pla вне форума Ответить с цитированием