Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2010, 16:45
#19
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от паша Посмотреть сообщение
....А вот такая тема ! для многих мож. актуальная ! Для меня -точно! ( хотя в моём случае "восстановление" , по ряду причин , более правильное слово )
Бегать многим негде , да и не прёт . Тренажёрный зал .........? Нуууууу да , хотя после 3-х месяцев начинает долбать однообразие . И для крупных дядек ( вроде меня ) вес не уходит , а просто переходит из жира в мясо. "Подсушиться " сложно , нужны упражнения на выносливость и жёсткая диета .
Я вот надумал до мая попахать бассейн , дорого конечно .....Йэх .... но по моим юниорским воспоминаниям довольно эффективно

У кого кагие наработки (кремлёвские) - колитесь !!
басик круто полюбэ.
главное как плавать... берешь лопатки специальные, пенопласт ногами зажимаешь и попер... типо ты такой серфер, чисто без волн тренируешься. если так сознание настроить, то в кайф будет...очки потемнее, чтоб сопли на дне не видеть, не пловец, а чиста загадка...
плюс определенный! плавая в шортах с цветами на жопе, будешь обращать на себя восхищенные взгляды русалок. чикам нравятся нормальные пацаны, проверено!
да и метод кайфовый, как то раз йиопнулся с трамплина на мотике, пролежал три месяца и нада было к жизни возвращаться. это, самое то было позвоночник сломанный реанимировать... поначалу чуть не утоп, но потом нормуль, втянулся... вот щас дожди зарядят, опять пойду...глаза с рук кормить...
а если втрешься в доверие, то и с вышки пятиметровой дадут попрыгать...
Roman вне форума Ответить с цитированием