Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2010, 16:55
#64
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Vasilij_c Посмотреть сообщение
на сколько я в курсе- на марафоне у награжденных любителей были сертификаты на скидку 50% в гидроскладе. согласен что это некое принуждение к покупке, но сертификат наверняка можно продать нуждающимся. так же предположу что спонсоры не стоят в очереди на спонсирование таких мероприятий.


давай мути опрос.
я думаю орги в плане деления поступают правильно, единственное но - правила деления надо оговаривать заранее.

ты мне можешь объяснить: почему на нашем ветре народ разделился на про и любители и все были довольны?
Ну приз который еще надо продать... можно и сахарным песком.
Я понимаю что в очереди не стоят. Поэтому я бы сосредоточил усилия в направлении поднятия престижа. Что б человеку моральное удовольствие от медали или кубка было больше, чем от скидки в серфовом магазе.

Я уже упоминал, что правила на Марафон2010 были заранее вывешены на сайте. И что толку?

Могу.
1. В Про писались добровольно, все желающие.
2. На НашемВетре был не марафон, а слалом.
3. В Про было в 2 раза больше заездов.

И то, я тогда с Лехой спорил. Что не добровольно надо, а по квалификации. Тогда бы и в рейтинг все попали.

В слаломе массовых награждений нет. 64 человека это формат PWA. А в зачете Про было 20. Еще сборные бились, так что все ок.
John W1000 вне форума Ответить с цитированием