Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2010, 20:27
#24
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Я естесственно не заметил, т.к. не веду летопись форумного творчества Юрия Крикунова Подозреваю, что остальные посетители RaceYou! тоже, а значит не обязаны знать или догадываться, в ответ на что именно несравненный Юрий изволил создать свою тему.



Пусть яхцмен прыгнет бэклуп на своей яхте и я тут же заткнусь



И опять мимо. Разъясняю: к парусному спорту я отношусь нейтрально. Я занимаюсь другим спортом, а ко всему остальному равнодушен. Особенно отмечаю - равнодушен, а не ненавижу, в чем вы меня пытаетесь постоянно уличить.

А словом "каботажники" называю людей, которые считают себя морскими волками познавшими суть, но таковыми не являющихся. Есть еще другое, более привычное слово: "понтушка".

Насчет кругсветки, раз уж вы упомянули Я например по воде обогнул шарик несколько раз - я значит крутой экстремал?



Вы бы не обобщали личность Юрия Крикунова за весь парусный спорт В парусном спорте к виндсерфингу хорошо относятся, просто вам забыли об этом доложить
А вести летопись вовсе не обязательно, достаточно просто иногда смотреть, что на твоем форуме написано.
Да я даже не пытался поставить парусный спорт в какое-то исключительное положение, а просто показал, что это не менее экстремальный вид спорта, чем виндсерфинг, и только.
Никто тебя не пытается уличить в том, что ты ненавидишь парусный спорт, вполне достаточно увидеть твою реакцию только на упоминание о нем.
Интересно, а кого же лично ты называешь каботажниками? Есои меня, или экипаж Гидроттере, то какие для этого основания? Что, кто-нибудь из нас называл себя морскими волками, познавшими суть?
Чтобы обогнуть земной шар в качестве моряка или пассажира на сухогрузе никаких специальных, или тем более экстремальных, навыков не требуется, и поэтому даже не стоит сравнивать такую кругосветку с прохождением вокруг света на яхте, тем более за 48 дней. Поэтому ты не экстремал.
Да я и не обобщаю себя с всем парусным спортом, но имею к нему некоторое прямое отношение и поэтому общаяюсь с большим количеством людей связанных с парусным спортом. К самому виндсерфингу, как к виду спорта, никто плохо не отнисится, это правда. А вот к тем , кто у нас в России занимается эти видом спорта отношение уже совершенно другое, можешь мне поверить на слово. И вина в этом вовсе не парусников или представителей других видов спорта. Уважительнее надо относиться к другим видам спорта и к достижениям других.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием