Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2010, 19:23
#21
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Вообще то топик начал я в ответ на тему "А виндсерфинг экстрим?", если ты конечно заметил
Я естесственно не заметил, т.к. не веду летопись форумного творчества Юрия Крикунова Подозреваю, что остальные посетители RaceYou! тоже, а значит не обязаны знать или догадываться, в ответ на что именно несравненный Юрий изволил создать свою тему.

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Пусть кайтеристы, или виндсерфингисты попробуют пройти с такой же скоростью в открытом море при волне морскую милю, или 24 часа
Пусть яхцмен прыгнет бэклуп на своей яхте и я тут же заткнусь

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
А вот твое личное отношение к парусному спорту очень характеризует слово "каботажники".
И опять мимо. Разъясняю: к парусному спорту я отношусь нейтрально. Я занимаюсь другим спортом, а ко всему остальному равнодушен. Особенно отмечаю - равнодушен, а не ненавижу, в чем вы меня пытаетесь постоянно уличить.

А словом "каботажники" называю людей, которые считают себя морскими волками познавшими суть, но таковыми не являющихся. Есть еще другое, более привычное слово: "понтушка".

Насчет кругсветки, раз уж вы упомянули Я например по воде обогнул шарик несколько раз - я значит крутой экстремал?

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому в парусном спорте (и не только) к виндсерфингу не очень хорошо относятся
Вы бы не обобщали личность Юрия Крикунова за весь парусный спорт В парусном спорте к виндсерфингу хорошо относятся, просто вам забыли об этом доложить
skat вне форума Ответить с цитированием