Тема: УТС
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2008, 09:36
#2
Тюменец
Windsurfer

 
Sail Number: RUS811
Благодарностей: 10
Витя, привет. Лучше в Египет

где-нибудь в апреле между зимним кайтом и летним сезоном. Например в Сафагу или в Хургаду. Там волновые условия очень похожи на наши озерно-азово-балтийско-черноморские, а по ветру - значительно лучше. Под формулу хватит почти всегда. Опять же дорога беспроблемная - сели в Ебурге в самолет и виски-пиво пьем. Визу не надо. Да и цены из за кризиса должны быть приемлемые.
Теперь про сам процесс. Если соберутся хотя бы два чела, то дух соперничества + МНОГО времени на воде дадут эффект больше, чем в Польше ждать ветра в компании даже с профиками. А тренировки можно строить самим и на нашем уровне этого достаточно, хотя я не исключаю и участие более продвинутых спортсменов - тренеров.
Пишу это, вспоминая мои поездки в этом году на Должанку на машине (15 дней с геморойной дорогой из них 4 катальных дня на ФОРМУЛЕ) и в Сафагу в ноябре (14 дней с дорогой из них 12 дней полноценной каталки на ПРОКАТНОЙ матчасти). С Сафагой конечно нынче повезло, но исходя из многих моих прошлых поездок в Египет, там на формуле можно катать как МИНИМУМ 50% времени.
Тюменец вне форума Ответить с цитированием