Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2010, 13:34
#49
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от koko Посмотреть сообщение
А другие есть предложения? Тем паче парус на дороге и парус на воде разные вещи

Статья 6. Водные объекты общего пользования

1. Поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

2. Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами.
а вот это надо распечатать и давать читать и расписываться -охранникам...милиции...ну и всем остальным препятствиям
Я какбэ сам иногда катался там, потому не против, если бы все оставалось как было. А вот насчет митингов... ну так... на пальцах:
1. после беслана все образовательные учреждения обязательно охраняются, поэтому либо на территории нет посторонних, либо школу закрывают.
2. все эти природоохранные кодексы действуют только когда вам выписывают штраф за парковку ...правильно... в природоохранной зоне около водного объекта общего пользования.
3. несанкционированными перекрытиями дорог занимается омон, который пиз..ит дубинками не смелых интернет-пользователей, а всех кто рядом оказался.

какие предложения? если договориться с руководством школы по-хорошему не получается, кататься себе бесплатно рядом или договариваться с другими прокатами и потихоньку привыкать к мысли, что халява имеет свойство неожиданно заканчиваться.

А вот что делать детям и родителям, я, к сожалению, не знаю... Писать письма
mixyul вне форума