Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2010, 14:53
#113
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от mamArus686 Посмотреть сообщение
эта тема возникает.....
на самом деле болеют и желают вашим детям удачного выступления все, кто находится на берегу... это вы можете спросить у любого, но об этом не говорят в слух подразумевая что и так все ясно.
насчет футбола и прочего...
вчера я заскочил к приятелям в фольксваген... типа, как это вас угораздило поучавствовать в серфовом мероприятии...восемь лет прошло с момента идеи, типо еще через пять вы додумаетесь наклейки фольца раздавать на паруса!?
а в ответ меня спросили ну и как там было?...)
вот собстно и ответ. при данном отношении к вопросу о освещении мероприятий отстой получается....
вообщето, чем больше мы тут накатаем флуду... тем проще организатарам будет отчитываться... типа по теме блексикапа сколько сообщений в ресурсе, понятно что флуд... но тем кто не очень желает вчитываться, то это кажется некой реакцией...
не хочу никого обидеть, даж тема такая гдето в анале этого форума есть, но сколько не говори и не пиши... делают все на свое усмотрение...
спортивная часть на уровне, нойз прикольно, ветер был... все круто. но приехав домой хочется некой хронологии по датам, фотки посмотреть, по моему так интереснее... ну а раз здесь идет спич за данные соревнования, то по мойму это и есть информационная поддержка.
Roman вне форума Ответить с цитированием