Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.09.2010, 14:10
#100
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
[quote=AlexSilver;53454]

Цитата:
Тут не понял. Вроде как, это деление происходит с 2008 года, в положении прописано и правила этого деления не менялись с прошлого года. Как любитель, я считаю, что таковое деление - это нормально и считать в одну кучу Макара, Давыденко и Лойцкера с одной стороны и Позднышева, Евлентьева и Курбатова с другой не совсем корректно. Есть общий список, по которому видно, кто где находится, а есть зачет среди лидеров и зачет среди люителей. Выиграл среди любителей - переходишь автоматом в лидеры. А как иначе - лидер, он лидер и есть
1. Можешь сам посмотреть, что из положения как минимум 3 человека должны были попасть в Лидеры (фамилии я не хочу называть). Если поковырять то и обратное можно найти.
2. Знаешь, следуя твоей логике, мы с тобой должны в одном зачете гонять, потому что между нашим уровнем разница в разы меньше чем между мной и первыми фамилиями. Есть фотки где мы вместе на втором знаке. А ты видел когда нибудь Жертву или Макара за мной???



Цитата:
Не был, не знаю, а что там не так было?
Не хочу комментировать, кому надо могут Ромы сами спросить.



Цитата:
К слову сказать, после того, как Воногову об этом сказали, на третий день судьи стали внимательнее отслеживать пересечение стартовой линии, а на четвертый день и вовсе отменили гидроцикл, сделав старт по времени, как в обычных гонках. Т.е. надо заметить, что судьи были весьма толерантны, когда надо исправляли свои ошибки и старались сделать гонки, как можно лучше. Что им, на мой взгляд, вполне и удалось.
Да, в этом молодцы. Только упущенных позиций не вернешь...

Цитата:
Т.е. предлагается поставить на одну планку гонщика PWA Давыденко и, к примеру, Елфутину Стефанию?
А на Деффи разве не так?

Цитата:
А я считаю, что разделение вполне нормально и в точности соотвествует главной задаче марафона - привлечения к гонкам все новых и новых любительских масс в виндсерфинге. Любителям должно быть интересно гоняться, в том числе и юниорам, женщинам и детям, а также и ветеранам
Мои предложения ничуть не противоречат заявленным идеям. А вот вышеуказанные манипуляции и награды, меня унижают. Мне не нужны призы. Я за честность и открытость в нашем маленьком серфовом коллективе. Свою позицию озвучил.

Цитата:
Я понимаю, что некоторым лидерам кажется, что у них мало шансов прорваться к первым местам, т.к. там такие зубры, как Макар и Давыденко, но пример Коли Жаворонкова показывает, что не все так уж печально и реальную конкуренцию им можно составить.
Речь не о том, что меня в Лидеры записали. Я не люблю манипуляции. Напиши в положении, что де мы сами определяем кто и что. И все, вопросов нет. А если правило написал, типа цивилизованный, то и выполняй неукоснительно, как цивилизованный.



Цитата:
Что значит, борьбы нет? Как только кто-то в первой десятке расслабиться, тут же оттуда вылетит и найдется немало претендентов из второй на его место. Или нет борьбы между Макаром, Давыденко, Жаворонковым и Колдеевым? Француз признался на награждении, что третье место ему досталось с большим трудом, т.к. Коля с Борей постоянно наступали ему на пятки. Так что борьбы там хватало с избытком. И борьбы за то, чтобы пробиться в эту первую десятку тоже.
Да они думают, что там просто проехал и все... а там борются, душат, выжимают, атакуют. Очень крутые гонки были.

Последний раз редактировалось skat; 25.10.2010 в 15:58
John W1000 вне форума Ответить с цитированием