Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.09.2010, 13:27
#99
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
Не надо уподобляться m-, который по картинкам и школьным учебникам, хочет нас виндсерфингу научить. Процесс не останавливался, человек рождается, растет, стареет, и умирает. По твоему тут восставшие из... должны гоняться? Что MDA07 из ДНК??? Гуччи профик, а Жертва нет??? Ребята не надо писать чего не понимаете.
+1
Папарус просто "свое болото" нахваливает и это нормально. Ни чуть не умаляя значения ДНК и Техно, хочу отметить, что появляются новые гонщики из среды любителей. По всей видимости, Вы просто их не замечаете, потому как не хотите видеть Я уже привел один пример выше - Алексей Андреев. Если внимательно посмотреть на результаты, уверен, что можно будет найти и еще примеров.

Цитата:
А осадочек остался...

1. Раздача водки на спортивном ивенте, да еще детям... быдланство. И редбул туда же, у нас че голод? Может творогом в следующий раз?
А что?.. От творога я бы не отказался А водку оставил для "медицинских нужд" и на крайне-морозный день... Тоже не помешает.

Цитата:
2. Деление на лидеров и любителей, после 7 гонок (нарушая правила, самими же написанные в положении, просто из собственного разумения - этому дадим этому не дадим) ... туда же. Афроамериканцев на них нет...
Тут не понял. Вроде как, это деление происходит с 2008 года, в положении прописано и правила этого деления не менялись с прошлого года. Как любитель, я считаю, что таковое деление - это нормально и считать в одну кучу Макара, Давыденко и Лойцкера с одной стороны и Позднышева, Евлентьева и Курбатова с другой не совсем корректно. Есть общий список, по которому видно, кто где находится, а есть зачет среди лидеров и зачет среди люителей. Выиграл среди любителей - переходишь автоматом в лидеры. А как иначе - лидер, он лидер и есть

Цитата:
3. Был я на розыгрыше... промолчу лучше. Денег я за это не платил, претензий не имею.
Не был, не знаю, а что там не так было?

Цитата:
4. По гонкам куча положительных эмоций, всем спасибо! Но массовые фальстарты, без отмены... Пересечения стартовой линии раз. Траектория гидроцикла без привязки к точке на берегу часто загибалась в сторону финиша. (Вот вам еще секрет успешности PapaRUS)
К слову сказать, после того, как Воногову об этом сказали, на третий день судьи стали внимательнее отслеживать пересечение стартовой линии, а на четвертый день и вовсе отменили гидроцикл, сделав старт по времени, как в обычных гонках. Т.е. надо заметить, что судьи были весьма толерантны, когда надо исправляли свои ошибки и старались сделать гонки, как можно лучше. Что им, на мой взгляд, вполне и удалось.

Цитата:
Вот сразу мое предложение по формату марафона.

НИКАКИХ разделений, ни юниоров, ни любителей, ни девушек, никаких. Никаких призов. Наградные 30 мест. 3-я десятка - бронзовая медаль, качественная грамота. 2-я десятка - серебрянная медаль. 1-я десятка - золотая медаль. Первым 3-м медали с указанием места. Всем вымпелы и дипломы участника. Все достойного качества, что б на стену не стыдно повесить было.
Т.е. предлагается поставить на одну планку гонщика PWA Давыденко и, к примеру, Елфутину Стефанию?

А я считаю, что разделение вполне нормально и в точности соотвествует главной задаче марафона - привлечения к гонкам все новых и новых любительских масс в виндсерфинге. Любителям должно быть интересно гоняться, в том числе и юниорам, женщинам и детям, а также и ветеранам

Я понимаю, что некоторым лидерам кажется, что у них мало шансов прорваться к первым местам, т.к. там такие зубры, как Макар и Давыденко, но пример Коли Жаворонкова показывает, что не все так уж печально и реальную конкуренцию им можно составить.
А мы, старперы, не будем вам мешать и будем гоняться между собой, хотя и глядя на общий зачет

Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
А борьбы в первой десятке все таки нет,
Что значит, борьбы нет? Как только кто-то в первой десятке расслабиться, тут же оттуда вылетит и найдется немало претендентов из второй на его место. Или нет борьбы между Макаром, Давыденко, Жаворонковым и Колдеевым? Француз признался на награждении, что третье место ему досталось с большим трудом, т.к. Коля с Борей постоянно наступали ему на пятки. Так что борьбы там хватало с избытком. И борьбы за то, чтобы пробиться в эту первую десятку тоже.

Последний раз редактировалось skat; 25.10.2010 в 15:57
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием