Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.09.2010, 12:40
#94
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Нет там никакой жОсткой борьбы,
Не надо уподобляться m-, который по картинкам и школьным учебникам, хочет нас виндсерфингу научить. Процесс не останавливался, человек рождается, растет, стареет, и умирает. По твоему тут восставшие из... должны гоняться? Что MDA07 из ДНК??? Гуччи профик, а Жертва нет??? Ребята не надо писать чего не понимаете.

А осадочек остался...

1. Раздача водки на спортивном ивенте, да еще детям... быдланство. И редбул туда же, у нас че голод? Может творогом в следующий раз?
2. Деление на лидеров и любителей, после 7 гонок (нарушая правила, самими же написанные в положении, просто из собственного разумения - этому дадим этому не дадим) ... туда же. Афроамериканцев на них нет...
3. Был я на розыгрыше... промолчу лучше. Денег я за это не платил, претензий не имею.
4. По гонкам куча положительных эмоций, всем спасибо! Но массовые фальстарты, без отмены... Пересечения стартовой линии раз. Траектория гидроцикла без привязки к точке на берегу часто загибалась в сторону финиша. (Вот вам еще секрет успешности PapaRUS)


Даешь Корольчука!!! Леха возвращайся!


Вот сразу мое предложение по формату марафона.

НИКАКИХ разделений, ни юниоров, ни любителей, ни девушек, никаких. Никаких призов. Наградные 30 мест. 3-я десятка - бронзовая медаль, качественная грамота. 2-я десятка - серебрянная медаль. 1-я десятка - золотая медаль. Первым 3-м медали с указанием места. Всем вымпелы и дипломы участника. Все достойного качества, что б на стену не стыдно повесить было.
Спонсоры могут выставлять призы для розыгрыша, только по чеснаку. Могут и в призовые дать, но с обязательной расшифровкой что и кому заранее. Без пафоса маркетосовского, типа наш призовой фонд туча рублей.

Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
что в слаломе у нас полная стагнация
Если посмотреть и сравнить результаты2009-го и2010-го годов, то видим,
Марафон нихрена не слалом!
В PWA тоже стагнация...
Че каждый год меняться должны? Бред. Вот Колян появился. Потом еще кто нибудь. А борьба за десятку серьезная, эта никапли не халява, это уровень.
John W1000 вне форума Ответить с цитированием