Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2010, 11:50
#25
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Anton Shelikhov Посмотреть сообщение
Кирилл, большая просьба как к представителю организаторов,
внесите ясность в вопрос юношеского РСХ. Пока еще не поздно отправить спортсменов на необходимом оборудовании.
Если можно то сделайте чуть ли не обзвон основных школ с четким ответом на данный вопрос, как это будет сделано организаторами. И желательно на страничке соревнований сделать большую надпись красным шрифтом чтоб на нее нельзя было не обратить внимания, о том как это будет и куда гонщикам и их тренерам податся. А то ведь мероприятие официальное вопрос зарплатный. Недовольства могут быть.
Какие могут быть недовольства? Ассоциация класса рсх за год могла бы написать соответствующее письмо, если гонщики не хотят гоняться по правилам класса в вфпс. Так что недовольства могут быть на собственную лень, неорганизованность. Логично, что зарплата при этом уменьшается. Я не хочу нарушать правила класса самостоятельно, поэтому жду официального письма от ассоциации класса с четкими предложениями на адрес: vonogov@gmail.com. Антон пойми правильно, это не формализм, а процедура принятия решения. Мне звонил дубов и сказал, что все приедут на 9.5, он гарантирует. По твоему посту видно, что он не гарантирует. Поэтому жду официального письма. Это письмо можно адресовать У

Суть: не организаторы соревнований принимают решения, противоречащие правилам класса, а ассоциация класса. Если таковой ассоциации нет, то решение может исходить от федерации. Жду письма от ассоциации класса. Если письма не последует, то соревнования будут проходить по правилам класса. Созвонитесь с дубовым и напишите письмо, это же не сложно. На основании его приводящая организация внесет дополнения в положение и подпишет у Георгия Ивановича, чтобы все было тип топ. А то так получается, что я или шайдуко принимаем за вас решение, мы подставляемся, если будут недовольные. Поэтому жду письма.
rus5 вне форума Ответить с цитированием