Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2010, 09:42
#39
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от DimaN Посмотреть сообщение
Страшно потому что в катапульту тянет или от скорости?
Я когда пытаюсь увалиться, чувствую что до катапульты чуть чуть остается - буквально если еще хоть на сантиметр подать корпус вперед - и вот она, дорогая (на переднюю ногу давлю все время). Очень неустойчивое положение корпуса получается в бакштаге.
Говорят, на форуме бакштаг подробно обсуждали... Выложите, плиз, ссылку кто знает, а то поиск не рулит что-то...
Не, в катапульту вроде бы не тянет, может быть потому что я успеваю испугаться раньше, чем это случится Но на передней ноге я при попытках ехать бакштагом не стою. В основном висю на трапеции, а остаток веса наверное 70% все-таки на полусогнутой задней ноге. А передняя просто доску в увал толкает.
Не знаю, может быть вся проблема в том, что ощущение какое-то очень непривычное получается, а скорость большая, и как-тот совсем не хочется пробовать, что будет, если все-таки потянет в эту самую катапульту. Видимо надо применять главную кнопку виндсерфинга
Обсуждали вот тут: http://www.raceyou.ru/thread2957.html, тоже моя была тема, не стала ее вытаскивать из праха. За сезон получше стало, но все равно не айс.
Agata вне форума Ответить с цитированием