Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2010, 00:14
#44
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Кто там за учебные пароходы твердил, дескать без них никуда? Вон, девушка на 110л фривейве за час поехала!
Интересно, что было дальше. С девушкой. Катается?
Вряд ли, это пока от ее мамы полностью зависит... если мама захочет, то ждите нового клиента на серфстанциях Питера (при том девушке 14 лет и ее вес 40 кг, так что 110 л это для нее пароход). Я и не собирался никого сажать на виндсерфинг, взял для того, чтобы самому на лайтвинде побалансировать, но ожидал, что все будут пробовать и много и весело падать в воду, но увы доска с парусом видимо далеко не всем интересна. И с другой стороны девушка очень удивила - многократное вытягивание 6-ти метрового паруса из воды с прямой спиной (без моих подсказок, сама знает как с минимальными усилиями поднимать громоздкие вещи). Только через час она устала и ее пришлось выгнать из воды во избежание травм, а она собиралась продолжать еще и еще...

Upd думаю, что если бы был настоящий пароход, то результат был бы тот же - катание лежа гребя руками и никакого интереса к тяганию паруса за стартшкот со стороны большинства.. (просто катались бы лежа по трое четверо, а не по двое )

Боязнь выглядеть нелепо и неуклюже - это где угодно, только не в нашей компании
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием